Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: В.Д.

Дата: 20 November 2019


: "Установка елки на площади "Праздничная"."

Здравствуйте,скажите пожалуйста будут ли ставить елку на площади "Праздничная"? Скоро начнутся новогодние каникулы,район большой,ребятишек много. Спасибо.


Ответ пока не поступал


« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru