Объявления, конкурсы

Финансовое управление города Междуреченска объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Кемеровской области

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование, владеющие компьютером и современной оргтехникой на уровне уверенного пользователя и отвечающие квалификационным требованиям:

1. Для ведущей группы должностей категории «руководители» (начальник отдела бухгалтерского учета, заместитель начальника отдела бухгалтерского учета):

стаж гражданской службы на должностях старшей группы должностей гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее 3 лет или стаж (опыт) работы по специальности на руководящих должностях не менее 3 лет.

2. Для старшей группы должностей категории «специалисты» (главный специалист бюджетного отдела):

требование к стажу не предъявляется в случае наличия высшего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности государственного органа или его структурного подразделения, в иных случаях требуется наличие стажа (опыта) работы по специальности не менее 3 лет.

Перечень документов, необходимых для представления:

1. Личное заявление установленной формы;

2. Анкета установленной формы с фотографией, собственноручно заполненная и подписанная (фотография 3Х4); наличие контактных телефонов обязательно;

3. Копии дипломов об образовании (с вкладышем) и других документов, подтверждающих квалификацию, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;

4. Копия трудовой книжки и иные документы, подтверждающие трудовой стаж;

5. Копия паспорта (оригинал предъявляется по прибытии на конкурс);

6. Копия военного билета;

7. Медицинское заключение установленной формы об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу:

7.1 заключение психиатра по учетной форме №001-ГС/у;

7.2 заключение психиатра-нарколога по учетной форме №001-ГС/у;

8. Копия свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния;

9. Копии свидетельств о рождении несовершеннолетних детей;

10. Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера претендента;

11. Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) претендента;

12. Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера несовершеннолетних детей претендента.

На каждого члена семьи заполняется отдельный бланк

13. Заявление о согласии на обработку персональных данных.

Бланки заявлений, анкеты, справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, бланк заключения по учетной форме №001-ГС/у размещены на Интернет-портале органов государственной власти Кемеровской области (www.kemobl.ru).

Срок подачи документов: 21 день со дня размещения объявления в сети Интернет (с 02.08.2011 по 22.08.2011).

Документы направлять заказным письмом с отметкой «Конкурс» по адресу: 652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20 финансовое управление города Междуреченска.

Документы также можно предоставить по адресу: г.Междуреченск, пр.Строителей, 20, каб. 201 финансовое управление города Междуреченска.

Несвоевременно представленные документы, а также документы, представленные не в полном объеме или с нарушением правил оформления, не рассматриваются. Поданные документы возвращаются по письменному заявлению.

Конкурс проводится по представленным документам и результатам собеседования. Предполагаемая дата проведения собеседования 16.09.2011.

Место проведения: г.Междуреченск, пр.Строителей, 20 каб.201.

Обращаем внимание участников конкурса:

На собеседовании будут заданы вопросы на знание специального (бюджетного, налогового, финансового) законодательства и законодательства о государственной гражданской службе РФ и Кемеровской области, в том числе:

  • Конституции Российской Федерации;
  • Федерального закона от 27.07.2004 №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской федерации»;
  • Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции»;
  • Закон Кемеровской области от 01.08.2005 №103-ОЗ «О государственных должностях Кемеровской области и государственной гражданской службе Кемеровской области»;
  • Кодекс этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Кемеровской области, утв Постановлением Губернатора кемеровской области от 24.03.2011 №19-пг)

Телефон для справок: 8-38475- 2-92-46 Кудрявцева Татьяна Павловна

  • 2 августа 2011 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81