Объявления, конкурсы

К руководству Управления Росреестра по Кемеровской области возможно обратиться посредством коммуникационной программы Skype

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ!

Информируем Вас о том, что к руководству Управления Росреестра по Кемеровской области возможно обратиться посредством коммуникационной программы Skype.

Для обращения необходимо наличие Интернета и установленной на персональном компьютере программы Skype. Услугой видеоприема можно воспользоваться, направив предварительную заявку на электронный адрес skype@reg42.rosreestr.ru . Заявка должна содержать следующую информацию:


1. Фамилию, имя, отчество. Для представителя юридического лица дополнительно - наименование юридического лица;

2. контактные данные (телефон, электронный адрес, логин в программе Skype);

3. вопрос, предложение для рассмотрения руководством Управления.

После прохождения процедуры регистрации заявки обратившемуся будет направлено уведомление по адресу электронной почты с указанием даты и времени проведения видеоприема.

График видеоприема:

 Время приемаРуководитель
Последний понедельник месяца с 16:00 до 18:00 Последний понедельник месяца с 16:00 до 18:00руководитель Управления Ольга Анатольевна ТЮРИНА 
 Последний вторник месяца с 11:00 до 13:00заместитель руководителя Управления Татьяна Григорьевна ЛАПИНА (по вопросам землеустройства и мониторинга земель, кадастровой оценки объектов недвижимости, геодезии икартографии) 
 Последний четверг месяца с 16:00 до 18:00заместитель руководителя Управления Ольга Алексеевна КАЛИНИЧЕВА (по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного земельного надзора) 

  • 20 февраля 2013 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81