Объявления, конкурсы

ОАО "Сбербанк России" и ОАО "МДМ Банк" стали победителями конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам АКБ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ БАНК"

ОАО «Сбербанк России» и ОАО «МДМ Банк» стали победителями конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам и индивидуальным предпринимателям Акционерного коммерческого банка «Новокузнецкий муниципальный банк».

Прием заявлений о выплате возмещения по вкладам (счетам) и иных необходимых документов, а также выплата страхового возмещения вкладчикам и индивидуальным предпринимателям начнется с 23 января 2014 года.

Подробная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещена 22 января 2014 года на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа и 23 января 2014 года в газете «Контакт».

В администрацию города поступают звонки от жителей с вопросом: «В течение какого времени вкладчики вправе обратиться с заявлениями о выплате возмещения по вкладам?». Агентство по страхованию вкладов ссылается на Федеральный закон «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации», в соответствии с которым вкладчик вправе обратиться с требованием о выплате страхового возмещения до дня завершения процедуры ликвидации (банкротства) банка. Как показывает практика, ликвидация банка продолжается не менее 2-х лет.

  • 16 января 2014 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81