Объявления, конкурсы

Объявляется новый конкурс символа-талисмана, посвященного 60-летию Междуреченска, который горожане будут отмечать в 2015году.

Под понятием «символ-талисман» понимается стилизованный образ, отражающий суть и индивидуальность Междуреченска, символ-талисман, отображающий тему празднования 60-летия со дня основания города. Конкурсная работа должна включать в себя графическую и описательную части. Графическая часть может быть представлена в виде чертежа, эскиза, рисунка, графического макета, 3D-рендера на бумажном носителе формата не менее А4 (в цветном и черно-белом вариантах) и в электронном виде (формат jpeg, 300 dpi, размер изображения не должен превышать 2 Мб).
Кроме изображения символа-талисмана, к работе должны прилагаться варианты использования символа-талисмана в оформлении наградной и деловой документации, информационной и сувенирной продукции.
Описательная часть должна пояснять концепцию представленного символа-талисмана (объем не более 300 печатных знаков).
Каждый участник представляет конкурсной комиссии не более пяти конкурсных работ.
В конкурсных работах не допускается использование уже имеющихся символов, запатентованных знаков, изображений гербов или фрагментов из официальной символики ранее проводимых мероприятий (олимпиад, фестивалей, юбилеев и др.).
Победитель Конкурса награждается дипломом и премией в размере 50 тыс. рублей.
Для участия в Конкурсе необходимо направить: заявку и конкурсную работу.
Прием заявок на участие осуществляется до 11 сентября 2014 года по адресу: г. Междуреченск, пр.50 лет Комсомола, 26а, Управление архитектуры и градостроительства администрации Междуреченска, каб.202. Тел.: 2-88-38, электронный адрес для заявок: uaig@mrech.ru.

  • 15 августа 2014 г. 21:08

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81