Объявления, конкурсы

Кадастровая палата налаживает межведомственное взаимодействие

В феврале 2017 года в Кузбассе утвержден план мероприятий «дорожная карта» по внедрению в Кемеровской области целевых моделей «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимости» и «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества». Одним из целевых значений мероприятий «дорожной карты» является обеспечение межведомственного взаимодействия посредством системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) при осуществлении государственного кадастрового учета и/или государственной регистрации прав.
В рамках реализации мероприятий «дорожной карты» по достижению показателей «дорожной карты» по внедрению целевых моделей «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» и «Регистрация права собственности на земельные участки и объектов недвижимого имущества» 19 июля 2017 года в комитете по управлению государственным имуществом Кемеровской области состоялось заседание рабочей группы, с участием заместителя губернатора по инвестициям и инновациям Станислава Черданцева.
От филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области в заседании приняли участие директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области Александр Занкин и начальник отдела контроля и анализа деятельности Михаил Машков.
С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель губернатора Кемеровской области Станислав Черданцев.
С основным докладом выступил председатель комитета по управлению государственным имуществом Александр Решетов и обозначил ключевые блоки, по которым предстоит работа в ближайшее время.

  • 24 июля 2017 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81