Объявления, конкурсы

Голосование за проекты грантового конкурса «Город друзей – город идей»

1 августа 2017 г. – ЕВРАЗ открывает голосование за проекты грантового конкурса «Город друзей  – город идей». Голосование на сайте http://grant.evraz.com/ продлится до 10 августа. Его результаты будут учтены наблюдательным советом конкурса при определении победителей.

Грантовый конкурс «ЕВРАЗ: город друзей – город идей» стартовал в Сибири в мае этого года. После отборочного этапа на рассмотрение наблюдательного совета были представлены 56 проектов из г. Новокузнецка и  58 проектов из г. Междуреченска. Инициативы конкурсантов направлены на повышение качества жизни горожан, организацию творческих и научных объединений для детей и взрослых, а также на поддержку пожилых людей и людей с ограниченными возможностями здоровья, продвижение спорта и здорового образа жизни. В состав наблюдательного совета входят представители городской общественности. Итоги конкурса будут объявлены до конца августа. Победители получат гранты на реализацию проектов.

Грантовый конкурс «ЕВРАЗ: город друзей – город идей» имеет успешную историю на Урале в городе Качканаре, где за 10 лет реализовано более 70 проектов.  В год 25-летия ЕВРАЗа география конкурса расширилась: он пройдет также в Новокузнецке, Междуреченске и Нижнем Тагиле. С положением, проектами и иной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте: http://grant.evraz.com/.

  • 1 августа 2017 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81