Объявления, конкурсы

Автопробег «Работа в Кузбассе»

11 августа 2017 года Центр занятости населения города Междуреченска проводит областной Автопробег «Работа в Кузбассе» на площади Весенней ДК Распадский, в котором примут участие мобильные центры городов Кемеровской области и представители угольных предприятий города Междуреченска.
Жители города и все желающие смогут ознакомятся с вакансиями нашего города и региона, а также познакомиться с вакансиями портала «Работа в России».
В ярмарке вакансий примут участие 8 мобильных центров занятости Кемеровской области: г. Гурьевск, г. Ленинск Кузнецк, г. Мариинск, г. Осинники, г. Прокопьевск, г. Таштагол, г. Топки.
Угольные предприятия Междуреченска:
- ПАО «Распадская»;
- ПАО «Южный Кузбасс»;
- АО «Междуречье».
А также РТА «ТЕЛЕКОМ», ГУ «Фонд социального страхования», МКУ «Центр Семья», МБУК «Междуреченская информационная библиотечная система», МАУ «Многофункциональный центр», МБУ « Центр содействия малому и среднему предпринимательству и инвестиционной деятельности».
На ярмарке вакансий соискателям будут предложены:
Вакансии г. Междуреченска – 1184 ед.
Профессии с угольных предприятий Кемеровской области – 641 позиция, в том числе с угольных предприятий города Междуреченска – 181 вакансия, что позволит всем желающим получить государственные услуги службы занятости
Ждем всех желающих!
Время проведения в 12.00 часов.
Адрес места проведения: г. Междуреченск, площадь Весенняя.
Телефон для справок: (8-384-75) 2-28-59, 6-29-77.

  • 10 августа 2017 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81