Объявления, конкурсы

Спрос на услуги в электронном виде стремительно увеличивается

Способ получения услуг Росреестра через сети интернет в электронном виде в Кемеровской области является самым востребованным.
Так, за 9 месяцев 2017 года в орган регистрации прав было представлено 730 тысяч запросов и заявлений по оказанию государственных услуг Росреестра, при этом количество поступивших из них в электронном виде составило более 427 тысяч. Таким образом, доля электронных услуг Росреестра в Кемеровской области составила 59 %. Для сравнения за весь 2016 году доля таких обращений составила 47%.
Получать услуги Росреестра в электронном виде на портале Росреестра (www.rosreestr.ru) максимально быстро и удобно, так как подать заявление можно с рабочего места или из дома в любое время суток, просто имея доступ к компьютеру и выход в интернет. Еще одним положительным фактором получения государственных услуг Росреестра в электронном виде, является видимая экономия денежных средств, так как государственная пошлина за предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в электронном виде, значительно ниже, чем на бумажном носителе.

  • 12 октября 2017 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81