Новости отдела по работе со СМИ

В междуреченском детском саду «Добрая фея» открылась дополнительная группа.

«Добрая фея» - это детский сад комбинированного вида, в котором функционируют 11 групп, из них 7 групп общего назначения, 2 группы для детей с тяжелыми нарушениями речи и 2 группы для детей с туберкулезной интоксикацией.
В настоящее время численность детей в детском саду составляет 230 человек. Здесь созданы все условия для полноценного развития малышей: современно оборудованные групповые и спальные комнаты, музыкальный и физкультурные залы, бассейн, логопедический и медицинский кабинеты.
Сегодня открылась ещё одна группа для 25 детей трехлетнего возраста. На открытие группы направлено 1,5 млн рублей. На эти средства в группе проведен капитальный ремонт, отвечающий современным требованиям САНПиН и пожарной безопасности: во всех помещениях группы заменены оконные и дверные блоки, стены освобождены от горючего покрытия, произведена замена линолеума, проведены электромонтажные работы по установке водонагревателя, увеличена мощность освещения; в туалетной комнате установлено новое сантехническое оборудование, на стенах и полу выложена новая кафельная плитка; приобретены современная детская мебель, игрушки, дидактические игры и пособия.

  • 8 сентября 2013 г. 20:39

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81