Новости отдела по работе со СМИ

Глава города С.Ф.Щербаков поблагодарил всех руководителей предприятий общественного питания, принявших участие в организации рождественских обедов.

Одним из первых предприятий, подхватившим инициативу главы города, было МУП ГК «Югус». Ежегодно в день проведения рождественских обедов ресторан принимает 50 человек. Это самое большое число гостей, обслуживаемых предприятиями общественного питания города при проведении благотворительных обедов. Руководитель гостиничного комплекса Людмила Ивановна Булло и заведующие производством Валентина Константиновна Михайлова и Надежда Вениаминовна Замараева всю душу вкладывают в проведение этого мероприятия, заранее готовится не только вкусный и сытный обед, но и обязательно небольшой сюрприз или подарочный набор каждому участнику.
Никогда не остается в стороне одно из лучших предприятий нашего города ООО ПКП «Умит», во главе с руководителем Валерием Оттовичем Дерингом и заведующей производством Галиной Михайловной Спиридоновой. В стенах своего кафе они радушно приняли 24 человека.
Нельзя не отметить предприятие, которое впервые в этом году принимало гостей, - это столовая диспетчерской на 101 квартале. Хозяйка Ольга Владимировна Симахина с пониманием и душой отнеслась к организации данного мероприятия и отлично справилась.
Благодарность за понимание и милосердие всем руководителям, принявшим участие в проведении благотворительных обедов: Галине Ивановне Пономаревой, Нине Дмитриевне Поповой, Наталье Валерьевне Шалагиной, Ирине Юрьевне Байкаловой, Юрию Анатольевичу Некрасову, Николаю Васильевичу Елисееву, Виталию Васильевичу Колесникову, Галине Николаевне Меркушевой.

  • 18 января 2006 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81