Новости отдела по работе со СМИ

2 февраля отмечает 15-летие деятельности междуреченская городская газета "Контакт"

На страницах «Контакта» освещаются все значимые события городской жизни, публикуются официальные документы городского Совета народных депутатов и администрации, рассказывается о проблемах и достижениях промышленных предприятий, учреждений коммунальной и социальной сфер. Особый интерес читателей вызывают очерки об интересных людях нашего города, исторические хроники.
В редакции создана мощная материально-техническая база, но главное – это творческий и энергичный коллектив. Журналисты и технические работники газеты не раз побеждали в различных профессиональных конкурсах. В 2003году газета «Контакт» лидировала в двух основных номинациях: «Газета, добившаяся лучших творческих результатов» и «Лучшая газета по дизайну и верстке». В том же году, на Всероссийском фестивале прессы, «Контакт» был признан лучшей городской газетой России. Одна из последних побед – победа в областном конкурсе «День шахтера – 2005г».
Помимо профессиональной деятельности коллектив уделяет много внимания поддержке социально-незащищенных категорий населения. На протяжении многих лет оказывает материальную помощь подшефному детскому саду №23 «Голубок». Является учредителем одной из номинаций ежегодного конкурса профессионального конкурса «Педагог года».
Для подписчиков ежегодно проводится традиционный новогодний розыгрыш призов, который проводится при постоянной поддержке городской администрации.

  • 31 января 2006 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81