Новости отдела по работе со СМИ

Открытые соревнования и кубок губернатора по настольному теннису среди лиц с ПОДА состоялись в Кемерове

Это были личные состязания, а также игры в парном разряде.
Как сообщает областной департамент молодежной политики и спорта, в них участвовали 70 спортсменов из 13 территорий Кузбасса, а также Хакасии, Красноярского края и Иркутской области.
Победителями открытых областных соревнований среди мужчин стали новокузнечане Алексей Коновалов (1-3-й соревновательный класс), Вадим Бедарьков (6-й класс), Дмитрий Романов (7-8-й класс), Павел Поляков (9-10-й класс), а также Евгений Долинский из Минусинска (4-5-й класс).
Среди женщин пальму первенства завоевали новокузнечанка Анастасия Пузанова (Новокузнецк, 1-5-й класс), а также Валентина Пастухова (6-8-й класс) и Леся Кузьмич (9-10-й класс), обе из Междуреченска.
В женских парах первые в 1-5-м классе Анастасия Пузанова (Новокузнецк) - Осипова Ирина (Междуреченск), в 6-10-м классе Валентина Пастухова (Междуреченск) - Елена Отургашева (Междуреченск).
Среди мужских пар в 1-5-м классе победу одержали Алексей Маслов (Абакан) - Евгений Долинский (Минусинск), в 6-10-м классе Вадим Бедарьков (Новокузнецк) - Кирилл Лукьянчиков (Междуреченск).
В смешанных парах в 1-5-м классе победили Сергей Поддубный (Осинники) - Анастасия Пузанова (Новокузнецк), в 6-10-м классе Вадим Бедарьков (Новокузнецк) - Елена Отургашева (Междуреченск).
Призеры областных соревнований награждены грамотами, медалями и специальными призами.
Победителями абсолютного турнира на кубок губернатора стали Анастасия Пузанова (Новокузнецк, 1-5-й класс), Валентина Пастухова (Междуреченск, 6-10-й класс), Сергей Поддубный (Осинники, 1-5-й класс) и Вадим Бедарьков (Новокузнецк, 6-10-й класс). Они награждены кубками и премиями губернатора.

• 20 марта 2017 г. 7:00