Новости отдела по работе со СМИ

На Губернаторский прием по итогам спортивного 2005 года были приглашены более 20 междуреченских спортсменов, тренеров и активистов.

Звания «Лучший спортсмен Кузбасса - 2005г» и денежной премии удостоены Евгений Антропов – кмс (кандидат в мастера спорта) по боксу; Михаил Валеев – 1разряд по пауэрлифтингу; Александр Григорьев – мастер спорта по горным лыжам; Станислав Пакуль – кмс по боксу; Николай Показаньев – мастер ФИДЕ, кмс по шахматам; Павел Смирнов – международный гроссмейстер; Софья Смирнова – мастер спорта по горным лыжам.
Трое междуреченских спортсменов Наталья Белошапкина, Александр Кузнецов и Вячеслав Хвостенко награждены медалями «Надежда Кузбасса».
Отмечен на областном уровне и труд тренеров, воспитавших спортсменов – победителей. Звания «Лучший тренер Кузбасса - 2005» и денежной премии удостоены Евгений Константинович Калиниченко – директор междуреченской школы по прыжкам на лыжах с трамплина, судья республиканской категории; Василий Евгеньевич Лыков – тренер по шахматам. Сергей Анатольевич Никитин – тренер по боксу награжден медалью «За достойное воспитание детей».

  • 22 марта 2006 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81