Новости отдела по работе со СМИ

В Междуреченске идет подготовка к летнему трудовому семестру учащихся и студентов.

Глава города С.Ф.Щербаков подписал постановление 564п от 27.04.2006г «О мерах по организации деятельности студенческих и ученических трудовых отрядов в 2006 году».
Летом 2006 года объединенный городской молодежный отряд включает четыре профильных студенческих отряда и пять отрядов старшеклассников.
Ребята студенческого отряда «Вира» будут трудиться на социально-значимых объектах города, студотряд вожатых «ПУММА» специализируется на работе в детских оздоровительных лагерях.
Сервисный отряд набирает молодежь старше 18 лет для работы в летних кафе, магазинах и киосках.
На протяжении нескольких лет действует в нашем городе стройотряд по охране правопорядка, который совместно с сотрудниками УВД несет охрану правопорядка в летних оздоровительных лагерях.
Несовершеннолетние междуреченцы тоже имеют возможность поработать в трудовых отрядах. Уже в мае этого года на базе МП «Эрзис» и дорожно-эксплуатационного предприятия приступит к работе по благоустройству города отряд старшеклассников «Вымпел».
30 подростков из педагогического отряда «Воробышек» будут заняты на организации конкурсных игровых программ на детских площадках, расположенных в районах общежитий и городском парке.
Отряд школьников «Муравьишка» создан на базе управления культуры и молодежной политики, ребята этого отряда трудятся в учреждениях культуры.
Патриотический отряд «Память» занимается уходом за могилами ветеранов Великой Отечественной войны.


  • 3 мая 2006 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81