Новости отдела по работе со СМИ

В ознаменование Международного дня семьи в Междуреченске пройдет множество интересных и познавательных мероприятий

В детской поликлинике 15 мая пройдет семинар, в рамках которого участковые врачи и медсестры будут обсуждать мероприятия по организации и проведению школы молодых семей. В этот день в женской консультации и центре планирования семьи состоится показ видеофильмов «Женщина после 40», «Современные средства контрацепции», а также выставка средств личной гигиены и контрацепции. Малообеспеченным женщинам репродуктивного возраста контрацептивы будут выдаваться бесплатно.
В центре социальной помощи семье и детям в эти дни запланированы семейный туристический поход в район приюта Амзас, выезд на природу семей с детьми-инвалидами, неполных семей.
В учреждениях образования пройдут семейные развлекательные программы, спортивные состязания «Стартуем всей семьей», фотовыставка «Я и моя семья» и многое другое.
С 15 по 25 мая в городе пройдет акция «В музей и выставочный зал всей семьей». В этот период семьи могут посетить эти учреждения бесплатно. В центральной городской библиотеке для детей и родителей будет организован городской конкурс «Мама, папа, я – книжкины друзья».
Торжественный прием, посвященный Международному дню семьи, состоится 15мая в 15час 30мин в ДК им. Ленина.

  • 12 мая 2006 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81