Новости отдела по работе со СМИ

3 июня в 11 час в Междуреченске на площади Весеннейсостоится выставка-ярмарка "Радуга возможностей", посвященная открытию летнего сезона.

В этот день порядка 50 учреждений образования, культуры, спорта, медицины, социальной защиты населения, общественные организации представят творческие возможности своих организаций.
На площади Весенняя и по проспекту Коммунистическому будут размещены выставочные стенды с обширной информацией о деятельности всех учреждений социальной сферы города, кроме этого каждый прохожий сможет увидеть показательные выступления ребят, посещающих разнообразные клубы, секции, спортивные и творческие объединения.
Во время работы выставки-ярмарки родители и дети смогут не только получить информацию о детских и молодежных объединениях города, но и сразу же записать ребенка в любой понравившийся клуб или секцию.
Кроме того, организаторы выставки – ярмарки «Радуга возможностей» приглашают принять участие в конкурсе «Лучшая семья Междуреченска – 2006г», призовой фонд составляет 100 тысяч рублей.


  • 30 мая 2006 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81