Новости отдела по работе со СМИ

Большая Стройка Междуреченска завершается.Ко Дню шахтера в городе будет введен в эксплуатацию ряд новых объектов, среди которых вторая и третьи части проспекта Коммунистический, часть улицы Весенней, знак геологам-первостроителям около ДК «Железнодорож

Одни из масштабных строительных работ производились в городском парке. В 2006 году на эти цели из городского бюджета было выделено около 9 млн рублей. По словам директора УБТС В.П. Благодатных (Владимир Петрович), выделенные средства будут освоены в полном объеме и работы сданы в срок.
В текущем году в городском парке было уложено 4400 квадратных метров тротуарной плитки, 5000 квадратных метров газонов. Также порядка 1400 квадратных метров устроено под автостоянки и подъезды в парк, смонтированы 82 новых светильника. Кроме того, произведены подготовительные работы к следующему году: валка деревьев, устройство основания из щебня, завоз грунта.
Около кинотеатра возведена куполообразная сцена. Ее строительство началось в текущем году, на работах было освоено 1млн 300т.р. К середине августа состоится торжественный сцены ввод в эксплуатацию. Такая современная площадка обладает хорошей акустикой и является удобной для работы творческих коллективов.

  • 8 августа 2006 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81