Новости отдела по работе со СМИ

В ознаменование Дня матери в Междуреченске запланирован комплекс развлекательных и полезных мероприятий (постановление №1633п от 13.11.2006г).

Напомним, этот праздник по Указу Президента в нашей стране отмечается в последнее воскресенье ноября, в нынешнем году День матери приходится на 26 ноября.
В преддверии этой даты в Междуреченске пройдут встречи с многодетными мамами, с женщинами, воспитывающими детей - инвалидов. В образовательных учреждениях запланированы конкурсы творческих работ, сочинений и рисунков, объединенных темой любви к самому близкому и родному человеку – маме.
В центре «Семья» пройдет игровая семейная программа с чаепитием «Мамины заботы», воспитанники центра вместе с папами поработают в творческой мастерской «Своими руками от чистого сердца».
В течение ноября работники центра социальной помощи семье и детям проведут благотворительную акцию, в ходе которой будут утеплять окна одиноким пожилым гражданам, а также вязать вещи для детей детского дома и интерната.
24 и 25 ноября в женской консультации и центре планирования семьи пройдут специализированные приемы акушера-гинеколога, эндокринолога, психолога.
Для юных представительниц прекрасного пола в центре планирования семьи запланированы тематические лекции и выставка современных средств контрацепции. В ознаменование Дня матери во всех учреждениях культуры пройдут различные вечера отдыха, развлекательные программы, фестивали и концерты.
Городской торжественный концерт – поздравление, посвященный Дню матери, состоится 24 ноября в ДК им. Ленина.

  • 14 ноября 2006 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81