Чемпионат Мира по пауэрлифтингу, г. Каунас (Литва)

25 мая 2017 г. в городе Каунас (Литва) прошел Чемпионат Мира по пауэрлифтингу. Член сборной России среди юношей, воспитанник Комплексной ДЮСШ тренера-преподавателя МСМК Галкина Николая Васильевича, Григорьев Михаил на Первенстве Мира среди юношей в весовой категории до 120 кг поднялся на первую ступень пьедестала и показал результат 185 кг, обыграв ближайшего соперника из Эстонии на 15 кг .

Выражаем благодарность всех кто оказал финансовую поддержку в поездке нашего спортсмена на эти соревнования.
В состав сборной России по пауэрлифтингу вошло 4 спортсмена из Кемеровской области. Все спортсмены стали победителями в своих весовых категориях.
В общем зачете команда России среди юношей завоевала 1 место, набрав максимальное количество очков - 60.
Мы поздравляем нашу сборную Кемеровской области с высокими спортивными достижениями!