Всероссийский День Физкультурника

12 августа 2017 года на территории Междуреченского городского округа в рамках Фестиваля летнего спортивного сезона прошел Фестиваль спорта под девизом – «Будь на спорте!».


Впервые физкультурно-спортивные мероприятия проходили на площади «Весенняя» и транслировались в прямом эфире Междуреченскими телекомпаниями «Июнь» и «МеждуNet».


После торжественного парада и награждения, в котором принимали участие представители спортивных школ города, предприятий, общественных организаций, физкультурно-оздоровительного клуба инвалидов «Преодоление», ВОГ и почетных ветеранов спорта, у жителей города была уникальная возможность выполнить комплекс зарядки с знаменитым спортсменом, заслуженным мастером спорта России, многократным победителем по тайскому боксу и кикбоксингу среди профессионалов и любителей Артемом Валерьевичем Левиным.




На площади были организованы спортивные площадки, где все желающие могли попробовать свои спортивные способности в фролболе, стритболе, волейболе, футболе, армреслинге, пауэрлифтинге, дартсе, а также прыжках через скакалку, кольцебросе и т.д. Был организован уголок ГТО. 
А на стадионе «ОСОК «Томусинец» прошли соревнования по пляжному волейболу и легкой атлетике. 

За успешное выступление каждый участник спортивных мероприятий получал лотерейный билет «Фестиваля спорта». В лотерее разыгрывались призы от ведущих спортсменов нашей страны: Николая Валуева, Валерия Газаева, Александра Карелина, Федора Емельяненко, Алексея Немова и также от спортсменов и предпринимателей города Междуреченска.
Украсили спортивный праздник бои с участием бойцов по боксу, каратэ, рукопашному, универсальному и тайскому бою.
Было проведено большое количество мероприятий, в них приняло участие больше 1000 человек, как дети, так и взрослое население.

  • 14 августа 2017 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81