Итоги Первенства города по легкой атлетике "Спринтерское двоеборье", посвященное Дню народного единства

22 октября 2017 г. в г. Междуреченске, в легкоатлетическом манеже (район Ш. Ленина) прошли соревнования по легкой атлетике «Спринтерское двоеборье».

В соревнованиях приняли участие 255 спортсменов: 147 спортсменов из Комплексной ДЮСШ, 76 спортсменов из филиала ОСДЮСШОР (г. Кемерово) и 32 спортсмена из ДЮЦ

В своих возрастных группах Чемпионами стали:

Игнатов Иван, Дергачева София, Ройз Михаил, Молчанова Полина, Шипунов Дмитрий, Корнилова Дарья, Климов Егор, Гобелева Ксения, Огарков Роман, Зауер Анастасия, Деревянников Иван, Устьянцева Светлана.

На серебряную ступень пьедестала поднялись:

Селезнёв Роман, Аббасова Елизавета, Тимошов Олег, Дуденко Виктория, Зауер Артём, Трифонова Варвара, Ширяев Илья, Кузьмина Арина, Валиев Артур, Белавина Валерия, Мокренко Александр, Салабоева Ирина.

Бронза досталась:

Катьянову Льву, Татаркиной Полине, Варанкину Захару, Асеевой Марине, Астрикову Андрею, Джаббарову Рустаму, Макаровой Анастасии, Жуйковой Таисии, Гильманшину Артуру, Литвиновой Ксении, Смирнову Егору, Кемаевой Анжелике.

Также, на этих соревнованиях были вручены памятные призы (кубки) сильнейшим спортсменам комплексной ДЮСШ, отличившимся в спортивном сезоне 2016-2017 гг.:
Астриков Андрей (на Первенстве СФО по легкоатлетическим многоборья «Шиповка юных» Андрей стал серебряным призером, в г. Казани на Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных « занял 6 место.
Калинина Кристина (В Казани на Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных « стала Чемпионкой в прыжках в высоту, а также в метании снаряда заняла 5 место).
Климов Егор (В г.Барнауле на Первенстве СФО «Шиповка юных» Егор стал Чемпионом. В сентябре в г.Сочи на Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных» стал серебряным призером в прыжках в высоту).
Семёнова Вероника (в традиционных соревнованиях на приз Олимпийского Чемпиона Валерия Борзова Вероника стала Чемпионкой, Член сборной команды города, неоднократная участница соревнований различного ранга).
Гобелева Ксения (на открытом региональном турнире по легкой атлетике в г. Абакан  Ксения стала Чемпионкой. В Первенстве СФО «Шиповка юных» в г. Барнауле Ксения заняла 2 место.
Огарков Роман (в традиционных соревнованиях на приз Олимпийского чемпиона Валерия Борзова Роман стал Чемпионом. Неоднократно занимал призовые места на соревнованиях различных рангов).
Деревянников Иван (неоднократный Чемпион и призёр соревнований различного ранга, принимал участие в Первенстве России среди юношей и девушек до 18 лет, которые проходили в г.Челябинске.
Стариков Семён (на Всероссийском турнире по многоборьям Семён поднялся на вторую ступень пьедестала, на Чемпионате и Первенстве области в семиборье стал Чемпионом.
В июле на 7 летней Спартакиаде учащихся в г. Иркутске Семён стал бронзовым призёром. В г. Иркутске на Чемпионате и Первенстве СФО занял 5 место).

• 23 октября 2017 г. 7:00