Новости хоккея

25-26 ноября завершился очередной хоккейный тур, прошедший в рамках Первенства Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов среди юниоров до 18 лет на домашнем льду.
Уверенно одержала победу команда г. Междуреченска "Вымпел". Команда г. Новосибирска "Энергия" была повержена со счетом 8:3 и 4:0.
Всего в Первенстве Сибирского и Дальневосточного округов среди юниоров до 18 лет участвуют 14 команд, разделенные по территориальному принципу на две группы.
I группа "Запад"- это команды "Вымпел" г. Междуреченск, "Сибирь-2001" г. Новосибирск, "Металлург" г. Новокузнецк, "Алтай" г. Барнаул, "Энергия" г. Новосибирск, "Торпедо" г. Усть-Каменогорск, "Юность" г. Караганда.
II группа "Восток" - это "Амур" г. Хабаровск, "Ермак" г. Ангарск, "Манул" г. Чита, "ЦЗВС" г. Новосибирск, "Сибирь" г. Новосибирск, "Иртыш" г. Павлодар, "Кристалл" г. Бердск.
Соревнования проходят в два этапа. На первом этапе матчи проходят в четыре круга (два матча дома, два на выезде). По итогам первого этапа определяются по три сильнейшие команды в каждой группе. На втором этапе эти шесть команд образуют группу "А" и, с учетом набранных в матчах между собой очков, также в четыре круга (два матча дома, два на выезде) определяют две сильнейшие российские команды, которые примут участие в Первенстве России по хоккею среди юниоров до 18 лет "Первенство Юниорской хоккейной лиги".
Оставшиеся команды, на втором этапе образуют группу "Б" и, с учетом набранных в матчах между собой очков, проводят турнир в четыре круга (два дома, два на выезде). По сумме набранных очков устанавливается окончательное распределение мест.
Победа, в прошедшем в эти выходные туре, с "Энергией" из Новосибирска, принесла нашей команде дополнительно 6 очков и позволила удержаться на четвертой строке турнирной таблицы в группе "Запад".
В следующем туре 3-4 декабря "Вымпел" сразится на выезде в Новосибирске с командой "Сибирь-2001". Пожелаем нашим ребятам победу в следующем туре.

  • 27 ноября 2017 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81