Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 11-12 лет и 13-14 лет на призы серебряного призера XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, Заслуженного мастера спорта России Александра Бессмертных.



26 и 27 декабря в г. Берёзовский состоялись Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 11-12 лет и 13-14 лет на призы серебряного призера XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, Заслуженного мастера спорта России Александра Бессмертных.

В соревнованиях приняли участие 599 спортсменов из городов Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской обл. и Алтайского, Красноярского краев. Город Междуреченск представляли 22 спортсмена из комплексной детско-юношеской спортивной школы

В первый день соревнований юноши и девушки соревновались на дистанциях

1, 2 и 3 км классическим стилем.

Второй день соревнований юноши и девушки соревновались на дистанциях

2, 3 и 5 км свободным стилем.

26 декабря победительницей в своей возрастной группе стала Денисова Вера, четвертыми финишировали Царёва Софья, Анисимов Петр. В десятку сильнейших вошли Анисимов Иван, Хохряков Алексей, Якунина Алёна и Костина Людмила.


27 декабря в своей возрастной группе бронзовым призёром стал Анисимов Петр, четвертой пришла на финиш Денисова Вера, Правда Екатерина – пятой, Хохряков Алексей стал девятым, десятыми стали Кыдымаева Карина, Целиков Алексей, Анисимов Иван .



Спортсменов тренируют:


Куделькин Евгений Александрович


Куделькин Александр Александрович


Крупина Альбина Васильевна

  • 8 января 2018 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81