Традиционный турнир по баскетболу «Кубок «Угли Сибири»

Четыре дня с 15 по 18 марта в спортивном зале «ОСОК «Томусинец» проходили игры традиционного турнира по баскетболу «Кубок «Угли Сибири». Восемь команд, из трех регионов, претендовали на звание победителя юбилейного XV турнира.
Воспитанники МБУДО «КДЮСШ спорт игры» г. Междуреченска, под руководством тренера-преподавателя Виталия Харитонова, заняли почетное 3 место. Второе место за ребятами из Гурьевского района. А победителями стала команда Новосибирского района «Рекорд».
В номинации «Лучший игрок» награждены: Возовиков Тихон (г.Междуреченск), Вразинский Илья (Гурьевский район), Арзамонов Кирилл (Новосибирский район). Все получили заслуженные награды от спонсора турнира Генерального директора «ПромУгольСервис» Алексея Михайловича Белозерских. Не остались без внимания и тренеры-преподаватели, подготовившие команды – это Виталий Харитонов, Сергей Александров и Роман Миронович.
В рамках турнира прошла традиционная конкурсная программа «Баскетбол-Шоу», где все желающие могли продемонстрировать свои умения и навыки владения мячом.
Победители в конкурсах:
- «Штрафной бросок» ребята города Междуреченска – Николаев Данил и Рафалович Артем;
- «Трёх очковый бросок» спортсмены города Киселевска – Князев Стас и Дорошин Александр;
- «Капитанов» игрок команды Гурьевского района – Санкин Эдуард;
- «Мастеров», где участвовали только тренеры и гости турнира, победителем стал Простомолотов Егор. Всем победителям были вручены денежные премии от организатора турнира.

  • 19 марта 2018 г. 18:18

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81