Вход

Главная » Социальная политика

Спорт

«Российский азимут-2018» Print


20 мая 2018 г. на городском стадионе и парковой зоне прошли Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут-2018».
Всего приняли участие 347 любителей этого увлекательного вида спорта и активного отдыха из городов Междуреченска, Мыски, Калтан и Новокузнецк.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

М - 12, 10 КП
1 место – Топаков Николай (КСШ)
2 место – Шеремет Владислав (КСШ)
3 место – Бордюг Семен (КСШ)

Д – 12, 8 КП
1 место – Роледер Снежана (ДЮЦ)
2 место – Цапаева Милена (ДЮЦ)
3 место – Тыдыкова Влада (ДЮЦ)

М – 14, 14 КП
1 место – Бабакин Матвей (ДЮЦ)
2 место – Ащеулов Владимир (ДЮЦ)
3 место – Завородцев Семён (ДЮЦ)

Д – 14, 12 КП
1 место – Жулейко Анастасия (Гренада)
2 место – Грибова Ирина (ДЮЦ)
3 место – Бадамшина Арина (КСШ)

М – 16 , 16 КП
1 место – Давлатов Руслан (КСШ)
2 место – Киреев Назар (КСШ)
3 место – Титов Анатолий (Мыски) 

Д – 16, 14 КП
1 место – Федорова Ксения (КСШ)
2 место – Колбасина Валерия (Мыски)
3 место – Гусева Наталья (Мыски)

М -18, 20 КП
1 место – Давыдов Денис (ДЮЦ)
2 место – Шевляков Олег (Мыски)
3 место – Верёвкин Данил (Гренада) Ж -18, 19 КП
1 место – Ронина Алина (ДЮЦ)
2 место – Гулиева Айсен (ДЮЦ)
3 место – Балыкова Юлия (Гренада)

М -20, 20 КП
1 место – Писарев Данил (КСШ)
2 место – Лебедев Владислав (КСШ)
3 место – Шутов Александр (КСШ)
Ж -20, 19 КП
1 место – Торчакова Светлана (КСШ)
2 место – Корлякова Диана (Мыски)

М -21, 21 КП
1 место – Федоров Иннокентий (КСШ)
2 место – Лыков Кирилл (Н-кузнецк)
3 место – Гурченко Александр (ДЮЦ)
Ж -21, 20 КП
1 место – Мустафа Наталья (ДЮЦ)
2 место – Любушкина Екатерина (ДЮЦ)
3 место – Бекренева Екатерина (Мыски)

М -35, 15 КП
1 место – Чистяков Николай (КСШ)
2 место – Разволяев Дмитрий (Калтан)
3 место – Игнатков Алексей (М-реченск)
Ж - 35, 15 КП
1 место – Бадамшина Светлана (КСШ)
2 место – Титова Ольга (Н-кузнецк)
3 место – Сяткина Яна (Мыски)

М - 55, 12 КП
1 место – Попов Николай (М-реченск)
2 место – Плохих Андрей (М-реченск)
3 место – Бондаренко Владимир (Мыски) Ж - 55, 12 КП
1 место – Малышева Галина (Мыски)
2 место – Луфиренко Наталья (М-реченск)
3 место – Бондаренко Людмила (Мыски)

21 May 2018

Областной турнир по волейболу среди девушек 2006-2007 гг.р. (Киселевск) Print


С 10 по 12 мая 2018 г. в г. Киселевске прошел Областной турнир по волейболу среди девушек 2006-2007 гг. р. в рамках Фестиваля спорта «Равнение на Победу!» посвященный Победе в Великой Отечественной войне и 75-летию Кемеровской области. В турнире приняли участие 6 команд из городов Кемеровской области. Команда «СШ спорт игры» под руководством Муллиной Светланы Мнировны заняла III место.
Соревнования проходили в спортивном зале МБУ ДО «ДЮСШ» г. Киселевска

Количество участников: 55 человек
Участвовало команд: 6
г. Междуреченск МБУ «СШ спортивных игр»
п. Плотниково МБОУ ДО «ДЮСШ»
пгт Яя МБУДО «ДЮСШ»
Новокузнецкий район МАОУ ДО «ДЮСШ»
г. Киселевск МБУ ДО «ДЮСШ» (1 команда)
г. Киселевск МБУ ДО «ДЮСШ» (2 команда) 

Места:
I место г. Киселевск МБУ ДО «ДЮСШ» (1 команда);
II место г. Киселевск МБУ ДО «ДЮСШ» (2 команда);
III место Междуреченск МБУДО «СШ спортивных игр»

17 May 2018

Администрация Междуреченского городского округа © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru