Вход

Главная » Выборы

Выборы 2018

Список избирательных участков, образованных на территории муниципального образования «Междуреченский городской округ» Print

СПИСОК  ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ  УЧАСТКОВ,
образованных на территории муниципального образования
«Междуреченский городской округ»

утверждено постановлением администрации
Междуреченского городского округа
от 06.06.2018 № 1327-п


участок 496
пр. Коммунистический, 23
центр – ГКПОУ «Междуреченский горностроительный техникум»

50 ЛЕТ КОМСОМОЛА ПРОСПЕКТ дома № 22, 23, 24.
КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ПРОСПЕКТ дома № 25, 27, 29, 31, 33.
КОСМОНАВТОВ дома № 4, 8, 10.
ЧЕХОВА дома № 1, 3.


участок 497
ул. Весенняя, 9
центр – МБУК ДК «Распадский»

50 ЛЕТ КОМСОМОЛА ПРОСПЕКТ дома № 25, 26, 27, 28.
КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ПРОСПЕКТ дома № 35, 37, 39, 41, 43.
ВЕСЕННЯЯ дома № 4, 8, 10, 12.
КОСМОНАВТОВ дома № 7, 9, 11.


участок 498
пр. Строителей, 36
центр – филиал ГОУ ВПО «Кузбасский государственный
технический университет» в г.Междуреченске

КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ПРОСПЕКТ дома № 34, 36, 38, 40, 42, 44.
СТРОИТЕЛЕЙ ПРОСПЕКТ дома № 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45.
ВЕСЕННЯЯ дом № 16.
КОСМОНАВТОВ дома № 14, 16.


участок 499
ул. Кузнецкая, 30а
центр – МБОУ «Гимназия № 6 им. С.Ф. Вензелева» (2 корпус)

СТРОИТЕЛЕЙ ПРОСПЕКТ дома № 26, 28, 30, 32, 32-а, 34, 38.
ВЕСЕННЯЯ дома № 20, 22, 26, 26А, 28.
КУЗНЕЦКАЯ дома №№ 30, 34, 38, 40.
ЮНОСТИ дома № 3, 5, 11.


участок 500
ул. Кузнецкая, 30а
центр – МБОУ «Гимназия № 6 им. С.Ф. Вензелева» (2 корпус)

ВЕСЕННЯЯ дома № 30, 32.
КУЗНЕЦКАЯ дома № 41, 43, 45, 47.
ЮНОСТИ дома № 13, 15, 17, 19, 21.


участок 501
ул. Кузнецкая, 27
центр - АБК МУП "Водоканал"

КУЗНЕЦКАЯ дма № 25, 29, 33, 35, 37, 39.
ЮНОСТИ дома № 16, 18.


участок 502
пр. Строителей, 59
центр – МБОУ «Лицей №20»

СТРОИТЕЛЕЙ ПРОСПЕКТ дома № 47. 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63.
ВЕСЕННЯЯ дома № 11, 13.
ЛАЗО дома № 46, 48, 50, 52, 54.


участок 503
пр. 50 лет Комсомола, 36а
центр – МКУ «Управление образованием МГО»

50 ЛЕТ КОМСОМОЛА ПРОСПЕКТ дома № 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38.
ВЕСЕННЯЯ дома № 3, 5, 7.
ЛАЗО дома № 38, 40.


участок 504
ул. Гули Королевой, 11
центр – МБОУ «Основная общеобразовательная школа №12»

50 ЛЕТ КОМСОМОЛА ПРОСПЕКТ дома № 41, 43, 45, 47.
ГУЛИ КОРОЛЕВОЙ дома № 3, 3Д, 5, 6, 7, 9, 13.
ЕРМАКА дома № 14, 18, 23, 25, 27, 29, 31, 35.
ЛАЗО дома № 24, 30.


участок 505
ул. Березовая, 2
центр – МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

ЕРМАКА дома № 1, 2, 3, 5, 7, 10, 12, 15-а, 17, 19, 21.
ЛАЗО дома № 2, 6, 7, 10, 11, 11А,12, 13,14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 21, 23, все дома частного сектора.
8 МАРТА, БЕРЕЗОВАЯ, ГОРНЯЦКАЯ, ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, КИРПИЧНАЯ, КОЧКОВАЯ, ЛУГОВАЯ, МИРНАЯ, НАБЕРЕЖНАЯ, ОГОРОДНАЯ, ПРАВОБЕРЕЖНАЯ, СВЕТЛАЯ, СОСНОВАЯ, ЧАЙКОВСКОГО, ЧАПАЕВА, ОГОРОДНЫЙ ПЕРЕУЛОК, СТАХАНОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ТИГРОВЫЙ ПЕРЕУЛОК, ТИХИЙ ПЕРЕУЛОК, УТКИНСКИЙ ПЕРЕУЛОК, СНТ ЗДОРОВЬЕ СОСНОВАЯ, СНТ ЗДОРОВЬЕ.


участок 506
ул. Лазо, 33
центр - МБОУ «Гимназия №24»

50 ЛЕТ КОМСОМОЛА ПРОСПЕКТ дома № 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 61.
ЛАЗО дом № 25.


участок 507
ул. Лазо, 33
центр – МБОУ «Гимназия №24»

50 ЛЕТ КОМСОМОЛА ПРОСПЕКТ дом № 40.
СТРОИТЕЛЕЙ ПРОСПЕКТ дом № 67, 69, 71, 73.
КУЗНЕЦКАЯ дом № 48.
ЛАЗО дома №№ 31, 32, 35, 37, 39, 41, 43.


участок 508
ул.Кузнецкая, 51
центр – МБОУ «Гимназия №24» (2 корпус)

50 ЛЕТ КОМСОМОЛА ПРОСПЕКТ дома № 67, 69, 70, 71.
КУЗНЕЦКАЯ дома №№ 50А, 57, 59, 61, 63.


участок 509
ул. Усинская, 27
центр — АУ КО «Междуреченский лесхоз»

БОРИСОВСКАЯ, ВАТУТИНА, ВЕРХНЯЯ, ВОСТОЧНАЯ, ГОРНАЯ, ГРИБНАЯ, ДАЧНАЯ, ЗАГОРОДНАЯ, ЗАРЕЧНАЯ, ИЮЛЬСКАЯ, КАЛИНОВАЯ, КАМЫШОВАЯ, КЛЮКВЕННАЯ, КУЗБАССКАЯ, КУРИЛОВИЧА, НАЗАССКАЯ, ОГОНЬКОВАЯ, ПАРНИКОВАЯ, ПУГАЧЕВА, РОДНИКОВАЯ, РЯБИНОВАЯ, СЕВЕРНАЯ, СТЕПАНА РАЗИНА, ТАЕЖНАЯ, ТОПОЛЕВАЯ, ТРАКТОРНАЯ, УСИНСКАЯ, ФРУНЗЕ, ЗАГОРОДНЫЙ ПЕРЕУЛОК, МЕДОВЫЙ ПЕРЕУЛОК, ОЛЬХОВЫЙ ПЕРЕУЛОК, ПТИЧИЙ ПЕРЕУЛОК, ПЧЕЛИНЫЙ ПЕРЕУЛОК, СОСНОВЫЙ БОР, САДОВОДСТВО БРУСНИЧКА, СНТ СДТ Энергетик, ДПК «Кедр».


участок 510
ул.Дунаевского, 1а
центр – МКС(с)ОУ школа-интернат №11

71-Й КИЛОМЕТР, АБАКАНСКАЯ, ВЫСОТНАЯ, ГАСТЕЛЛО, ГЛИНКИ, ДУНАЕВСКОГО, ЗАПАДНАЯ, КУЮКОВА, ЛЕРМОНТОВА, ОЗЕРНАЯ, ОЛЕГА КОШЕВОГО, ПАРТИЗАНСКАЯ, СЫРКАШИНСКАЯ, ТОМСКАЯ,ТУРГЕНЕВА, ЛОСИНЫЙ ПЕРЕУЛОК, СЫРКАШИНСКИЙ ПЕРЕУЛОК, СНТ им.газеты ЗНАМЯ ШАХТЕРА (кроме Горелого Лога), СНТ СТРОИТЕЛЬ, СДТ Родничок.


участок 511
центр - база отдыха "Фантазия"

КАРАЙ, ОЗЕРКИ, ЧУЛЬЖАН, ФАНТАЗИЯ, ЧУДОЯКОВА, СНТ «ВИШЕНКА», СНТ Знамя Шахтёра Горелый Лог, СНТ Мечта 2а, 3я, СНТ «Радуга», СНТ Берёзка.


участок 512
р-н Камешек, ул. Рыбацкая, 1в
центр — МБУК ГДК «Романтик»

БОЛОТНАЯ, ЗВЕЗДНАЯ, КАМЕШКОВАЯ, КАРОТАЖНАЯ, МРАМОРНАЯ, НАГОРНАЯ, ПИХТОВЫЙ ЛОГ, ПРИТОМСКАЯ, ПУТЕЙСКАЯ, РЫБАЦКАЯ, ПУТЕВАЯ МАШИННАЯ СТАНЦИЯ 2, 241, ЧУЛЬЖАН СТАНЦИЯ.


участок 513
пос. Майзас, ул.Лесорубов, 9
центр – администрация Майзасского территориального управления

ПОСЕЛКИ МАЙЗАС, МАЛЫЙ МАЙЗАС.


участок 514
пос. Ортон, ул. Почтовая, 6
центр – администрация Ортонского территориального управления

ПОСЕЛКИ ОРТОН, БОЛЬШОЙ ОРТОН, ИЛЬИНКА, ТРЕХРЕЧЬЕ, УЧАС, БАЗАС.


участок 515
пос. Теба, ул. Притомская, 17
центр – МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №14»

ПОСЕЛКИ ТЕБА, АМЗАС, ЛУЖБА, СЛИВЕНЬ, ЛОСИНЫЙ КАМЕНЬ, БЕЛЬСУ.


участок 516
центр - АБК ЦОФ "Кузбасская"

ВЕРХНИЙ ОЛЬЖЕРАС, РАСПАДНЫЙ, ЖУРАВЛЕВКА, НОВАЯ ПЛОЩАДКА, РАСПАДНЫЙ ПЕРЕУЛОК.


участок 517
ул Широкий Лог, д.42а
центр – МБОУ «Основная общеобразовательная школа №9»

ЕЛОВАЯ, КАРЛА МАРКСА, ЛЫЖНАЯ, МОЛОДЕЖНАЯ, НОВЫЙ ГОРОДОК, ПАТРИСА ЛУМУМБЫ, ТРУДОВАЯ, УГОЛЬНАЯ, ФУРМАНОВА, ЧЕРЕМУХОВАЯ, ШИРОКИЙ ЛОГ, ДАЧНЫЙ ПЕРЕУЛОК.


участок 518
ул. Вахрушева, 3
центр – МБОУ «Гармония»

ВАХРУШЕВА, ГАЙДАРА, ВНЕШНЯЯ, КАРБЫШЕВА, КАРЬЕРНАЯ, КЕДРОВАЯ, КЛЮЧЕВАЯ, КОРОТКАЯ, КОСОГОРНАЯ, МОСТОВАЯ, ОСИНОВЫЙ ЛОГ, ПОДГОРНАЯ, РАБОЧАЯ, САДОВАЯ, СОЛНЕЧНАЯ, ТОРЕЗА, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ШКОЛЬНАЯ, ДЯТЛОВА ПЕРЕУЛОК, КРУТОЙ ПЕРЕУЛОК, КОНТОРСКИЙ ПЕРЕУЛОК, КУЗНЕЧНЫЙ ПЕРЕУЛОК, ОСЕННИЙ ПЕРЕУЛОК, ОСИНОВЫЙ ПЕРЕУЛОК, РАБОЧИЙ ПЕРЕУЛОК, СУХОЙ КЛЮЧ ПЕРЕУЛОК.


участок 519
р-н Чебал-Су, ул. Проходчиков, 38
центр – МБОУ «Основная общеобразовательная школа №7»

БЕЛЯЕВА, БЕРЕГОВАЯ, ВЕСЕЛАЯ, ДОРОЖНАЯ, КУЙБЫШЕВА, МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ, НОВОУЛУСИНСКАЯ, РАЗРЕЗОВСКАЯ, СКЛАДСКАЯ, НОВЫЙ УЛУС, КОСОЙ ПОРОГ, БАНКИР, СНТ СДТ Заря, СНТ Черёмушки Берёзовая, Лесная, садоводство Горняк.


участок 520
р-н Чебал-Су, ул. Проходчиков, 38
центр – МБОУ «Основная общеобразовательная школа №7»

ГАГАРИНА, ГЕОЛОГОВ, ДРУЖБЫ, ЗЕЛЕНАЯ, ЗЕЛЕНЫЙ ЛОГ, КИЙЗАК, ЛЕОНОВА, ЛОГОВАЯ, МАЯКОВСКОГО, МОСТОВОЙ ЛОГ, НОВАЯ, ОСТРОВСКОГО, ПРОХОДЧИКОВ, СЕДОВА, ТОЛСТОГО, ЧЕБАЛСИНСКАЯ, БОЛОТНЫЙ ПЕРЕУЛОК, ДОРОЖНЫЙ ПЕРЕУЛОК, ПЧ-3, ПОЖАРНОЕ ДЕПО ШАХТЫ ТОМСКАЯ, СНТ ГЕОЛОГ-1.


участок 521
р-н Притомский, ул. Фестивальная, 16 б
центр – МБУК ГДК «Юность»

БЕЛИНСКОГО, ГОРЬКОГО, ДЕВЯТИЛОВА, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, КОМСОМОЛЬСКАЯ, КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, КРОПОТКИНА, ЛУНАЧАРСКОГО, МАТРОСОВА, МИЧУРИНА, ПАНФИЛОВА, ПИОНЕРСКАЯ, СИБИРСКАЯ, СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, ФЕСТИВАЛЬНАЯ, ЧЕРНЫШЕВСКОГО.


участок 522
ул. Брянская, 6а
филиал МБОУ ДОД «Центр детского творчества»

ШАХТЕРОВ ПРОСПЕКТ дома № 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57.
ПУШКИНА дома № 46, 57, 158, 160, 162, 164.
БРЯНСКАЯ дома № 5, 7, 9, 11.


участок 523
бульвар Медиков, 7
центр — поликлиника ГБУЗ КО «МГБ»

ШАХТЕРОВ ПРОСПЕКТ дома № 61, 63.
ВОКЗАЛЬНАЯ дома № 124, 130, 134.
МЕДИКОВ БУЛЬВАР дома № 8, 10, 12, 14, 18.
ПУШКИНА дома № 168, 170, 172, 174, 176, 186, 206, 208, 210, 212, 214.
ГАРАЖНАЯ, ДЕПОВСКАЯ, ДОВАТОРА, НОВАТОРОВ, ОРДЖОНИКИДЗЕ, ПЕРЕВАЛКА.


участок 524
ул. Пушкина, 30
центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №26»

БРЯНСКАЯ дома №№ 4, 26.
ВОКЗАЛЬНАЯ дома №№ 60, 62, 64.
ОКТЯБРЬСКАЯ дома №№ 5, 11.
ПУШКИНА дома №№ 43, 47, 51.


участок 525
ул. Вокзальная, 42
центр – МБОУ «Лицей № 20» (2 корпус)

ВОКЗАЛЬНАЯ дома № 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58.
ОКТЯБРЬСКАЯ дома № 1, 2, 3, 13.
ПУШКИНА дома № 31, 33, 35, 37.


участок 526
ул. Пушкина, 30
центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26»

ШАХТЕРОВ ПРОСПЕКТ дома № 37, 41.
БРЯНСКАЯ дома № 6, 12, 12а, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 24.
ПУШКИНА дома № 34.


участок 527
ул. Пушкина, 22
центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25»

ШАХТЕРОВ ПРОСПЕКТ дома № 29, 31, 33, 35, 39.
ОКТЯБРЬСКАЯ дома №№ 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31.


участок 528
ул. Вокзальная, 42
центр - МБОУ «Лицей №20» (корпус №2)

ВОКЗАЛЬНАЯ дома № 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 77, 79, 81, 83.
ДЗЕРЖИНСКОГО дома № 1, 3, 4, 6, 7, 8.
ЛУКИЯНОВА дом № 2.
ПУШКИНА дома №№ 23, 25, 27.


участок 529
ул. Пушкина, 18
центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

ШАХТЕРОВ ПРОСПЕКТ дома № 4, 16.
ГОНЧАРЕНКО дома № 1, 2, 5.
ЛУКИЯНОВА дома № 1, 4, 4А, 5, 6, 13, 15.
ПУШКИНА дом № 29.


участок 530
ул. Кузнецкая, 51
центр – МБОУ «Гимназия № 24» (2 корпус)

50 ЛЕТ КОМСОМОЛА ПРОСПЕКТ дома № 60, 63, 64, 65, 66.
КУЗНЕЦКАЯ дома № 53, 54, 50, 52.


участок 531
ул. Пушкина,22
центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25»

ШАХТЕРОВ ПРОСПЕКТ дома № 23, 25, 27.
ОКТЯБРЬСКАЯ дома №№ 15, 16, 20, 22, 24.
ПУШКИНА дом № 39.
СНЕГОВАЯ.


участок 532
ул. Пушкина, 18
центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

ШАХТЕРОВ ПРОСПЕКТ дома № 15, 17, 19, 18, 21.
ЛУКИЯНОВА дома № 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 27.
ОКТЯБРЬСКАЯ дома № 8, 10, 12, 14.


участок 533
ул. Вокзальная, 6
центр – МБОУ ДОД «Детская художественная школа №6»

ВОКЗАЛЬНАЯ дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, дома частного сектора.
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ дома №№ 1, 3, 4, 5, 7.
ПУШКИНА дома № 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21.
МОХОВАЯ, ПАРОВОЗНАЯ, ПИКЕТНАЯ.


участок 534
ул. Пушкина, 14
центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19»

ДЗЕРЖИНСКОГО дома № 5, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26.
ПУШКИНА дома № 10, 12, 16.


участок 535
ул. Интернациональная, 35
центр – АБК ООО «ОШПУ»

ШАХТЕРОВ ПРОСПЕКТ дома № 1, 3.
ГОНЧАРЕНКО дом № 3.
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ дома № 8, 10, 12, 23, 27, 29, 31, 37, 37-а, 41, 43.
КАРТАШОВА дом № 2, 4, 6, 7, 8.
ПУШКИНА дом № 2, 2А, 3, 4, 8.


участок 536
пр. Строителей, 10
центр – МБУК «ДК им. В.И.Ленина»

КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ПРОСПЕКТ дома № 2, 6.
СТРОИТЕЛЕЙ ПРОСПЕКТ дома № 1, 2, 3, 9.
КУЗНЕЦКАЯ дома № 4, 6, 7, 8.
ЮДИНА дома № 12, 15, 18, 20.


участок 537
пр. Строителей, 10
центр – МБУК «ДК им. В.И.Ленина»

КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ПРОСПЕКТ дома № 4, 8, 10, 12, 14, 16.
СТРОИТЕЛЕЙ ПРОСПЕКТ дома № 4, 11, 15, 19.
КОМАРОВА дом № 12.
КУЗНЕЦКАЯ дом №5
ЮДИНА дом № 11.


участок 538
пр. Коммунистический, 9
центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

50 ЛЕТ КОМСОМОЛА ПРОСПЕКТ дома № 1, 2, 4, 5, 9, 10, 13.
КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ПРОСПЕКТ дома № 1, 3, 5, 7, 11.
КОМАРОВА дома № 2, 2-а, 4.
КУЗНЕЦКАЯ дом № 3.
ЮДИНА дома № 1, 2, 4, 5.


участок 539
ул. Юдина, 17а
центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №23»

СТРОИТЕЛЕЙ ПРОСПЕКТ дома № 8, 12, 14.
КОМАРОВА дома № 18, 20, 20-а, 22.
КУЗНЕЦКАЯ дома № 11, 14, 16.
ЮДИНА дома № 17, 19, 21.


участок 540

ул. Комарова, 19а
центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22»

СТРОИТЕЛЕЙ ПРОСПЕКТ дома № 16, 18, 20.
КОМАРОВА дома № 17, 19, 21.
КУЗНЕЦКАЯ дома № 18, 20, 21, 22, 24, 26.
ЮНОСТИ дома № 4, 8, 10, 12, 14.


участок 541
пр. Строителей, 23
центр - МБОУ «Гимназия № 6 им. С.Ф. Вензелева»

КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ПРОСПЕКТ дома № 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
СТРОИТЕЛЕЙ ПРОСПЕКТ дома № 21, 22, 25, 27, 29.
КОМАРОВА дом № 9.
ЧЕХОВА дома № 7, 10.


участок 542
пр. Коммунистический, 17
центр – МБУК «Краеведческий музей»

50 ЛЕТ КОМСОМОЛА ПРОСПЕКТ дома № 15, 19.
КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ПРОСПЕКТ дома № 13, 17, 19, 21.
КОМАРОВА дома № 1, 3.
ЧЕХОВА дома № 2, 4.


участок 543
ул. Вокзальная, 70а
центр – МБУК ГДК «Железнодорожник»

ВОКЗАЛЬНАЯ Дома №№ 66А, 68, 70, 74, 76, 102, 106, 110, 112, 114, 116.
ПУШКИНА Дома №№ 38, 49, 59, 69, 69А, 73, 75, 77.


участок 865
ул. Пушкина, 14
центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19»

ШАХТЕРОВ ПРОСПЕКТ дома№№ 5, 7, 9, 11, 13.
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ дома № 9, 11, 13. 15, 19, 21, 25.

25 December 2017

Информационное сообщение Print

В связи с назначением выборов Президента Российской Федерации избирательная комиссия Кемеровской области объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.
Прием документов осуществляется в период с 6 по 26 января 2018 года 
в территориальной избирательной комиссии Междуреченского городского округа:
понедельник, среда, пятница — 9.00 — 12.00
вторник, четверг — 14.00 — 16.00.

25 December 2017

Администрация Междуреченского городского округа © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru