Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№ 733-п Об утверждении Порядков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций, заинтересованных лиц о включении об щественной территории и дворовых территорий в подпрограмму «Формирование современной городской среды»

Утратило силу с принятием постановления от 16.06.2020 № 1020-п .

 

Российская Федерация

Кемеровская область

город Междуреченск

Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 27.03.2017733-п

 

Об утверждении Порядков представления,
рассмотрения и оценки предложений граждан,
организаций, заинтересованных лиц о
включении общественной территории и дворовых
территорий в подпрограмму «Формирование
современной городской среды», в составе
муниципальной программы «Развитие сферы
дорожного хозяйства, благоустройства,
транспорта и связи в Междуреченском

городском округе» в 2017 году



В связи с возникшей необходимостью, в целях проведения общественного обсуждения, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:



1. Утвердить Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении общественной территории в подпрограмму «Формирование современной городской среды», в составе муниципальной программы «Развитие сферы дорожного хозяйства, благоустройства, транспорта и связи в Междуреченском городском округе» в 2017 году согласно приложению № 1.

2. Утвердить Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовых территорий в подпрограмму «Формирование современной городской среды», в составе муниципальной программы «Развитие сферы дорожного хозяйства, благоустройства, транспорта и связи в Междуреченском городском округе» в 2017 году согласно приложению № 2.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа по городскому хозяйству Л.В. Сдвижкову.



Глава Междуреченского
городского округа А.С. Кислицин

Постановление от 27.03.2017 № 733-п с приложениями в формате PDF

 

  • 27 марта 2017 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81