Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№2558-п Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Междуреченский городской округ»

 
Утратило силу с принятием постановления от 22.04.2020 № 780-п .
Изменено постановлением от 06.11.2018 № 2819-п

Российская Федерация
Кемеровская область
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

 

от 15.10.20182558-п

 

 

Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Междуреченский городской округ»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.11.2010 № 530 «Об установлении порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов органом местного самоуправления, определенным в соответствии с Уставом соответствующего муниципального образования, а также порядка организации и проведения торгов на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, государственная собственность на которые не разграничена на территории Кемеровской области, без предоставления земельных участков и установления сервитута», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Междуреченский городской округ»:

 

 

1. Утвердить схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Междуреченский городской округ», в том числе:
1.1. Текстовый редактор схемы (приложение № 1);
1.2. Графический раздел схемы (приложение № 2).

 

 

2. Отделу информационных технологий управления делами администрации Междуреченского городского округа (Н.В.Васильева) разместить настоящее постановление на официальном интернет-сайте администрации Междуреченского городского округа.

 

 

3. Управлению потребительского рынка, услуг и поддержки предпринимательства администрации Междуреченского городского округа (Е.М.Архипова) направить схему в департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кемеровской области для размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

 

 

4. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (В.Н.Минина) опубликовать данное постановление в городских средствах массовой информации.

 

 

5. Считать утратившим силу постановление администрации Междуреченского городского округа от 09.06.2018 № 1409-п «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Междуреченский городской округ».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа по экономике и финансам Т.В. Легалову.

 

 

И.о.главы Междуреченского
городского округа С.В.Перепилищенко

 

 

 


Постановление от 15.10.2018 №2558-п в формате PDF

 

 

  • 15 октября 2018 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81