Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№3238-п О муниципальной межведомственной комиссии по вопросам снижения неформальной занятости и легализации неофициальной заработной платы работников организаций Междуреченского городского округа и обеспечения соблюдения трудовых прав лиц предпенсионного возраста и других групп населения

Утратило силу с принтием постановления от 19.08.2022 № 1873-п .

Российская Федерация
Кемеровская область
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

 

от 27.12.20183238-п

 

О муниципальной межведомственной комиссии по вопросам снижения неформальной занятости и легализации неофициальной заработной платы работников организаций Междуреченского городского округа и обеспечения соблюдения трудовых прав лиц предпенсионного возраста и других групп населения

В соответствии с постановлениями Губернатора Кемеровской области от 07.12.2018 №77-пг, от 18.12.2018 №79-пг и в связи с необходимостью внесения изменений в состав межведомственной комиссии по вопросам снижения неформальной занятости и легализации неофициальной заработной платы работников организаций, расположенных на территории Междуреченского городского округа, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Признать утратившими силу постановления администрации Междуреченского городского округа от 18.03.2015 №708-п «О муниципальной межведомственной комиссии по вопросам снижения неформальной занятости и легализации неофициальной заработной платы работников организаций, расположенных на территории Междуреченского городского округа», пункт 1 постановления администрации Междуреченского городского округа от 06.09.2017 №2135-п «О внесении изменений в состав межведомственной комиссии по вопросам снижения неформальной занятости и легализации неофициальной заработной платы работников организаций, расположенных на территории Междуреченского городского округа».

2. Утвердить состав муниципальной межведомственной комиссии по вопросам снижения неформальной занятости и легализации неофициальной заработной платы работников организаций Междуреченского городского округа и обеспечения соблюдения трудовых прав лиц предпенсионного возраста и других групп населения согласно приложению №1.

3. Утвердить Положение о муниципальной межведомственной комиссии по вопросам снижения неформальной занятости и легализации неофициальной заработной платы работников организаций Междуреченского городского округа и обеспечения соблюдения трудовых прав лиц предпенсионного возраста и других групп населения согласно приложению №2.

4. Отделу информационных технологий организационно-кадрового управления администрации Междуреченского городского округа (Н.В. Васильева) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа по экономике и финансам Т.В. Легалову.

 

Глава Междуреченского городского округа В.Н. Чернов

 


Постановление от 27.12.2018 №3238-п в формате PDF

  • 27 декабря 2018 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81