Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№546-п Об утверждении Общих правил осуществления контроля за выполнением муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными бюджетными и автономными учреждениями Междуреченского городского округа

Изменено постановлением от 21.02.2020 № 362-п .

Российская Федерация
Кемеровская область
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

 

от 12.03.2019546-п

 

 

Об утверждении Общих правил осуществления контроля за выполнением муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными бюджетными и автономными учреждениями Междуреченского городского округа

 

 

В соответствии с пунктом 2.17. Положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных бюджетных и автономных учреждений Междуреченского городского округа и финансового обеспечения выполнения муниципального задания, утвержденного постановлением администрации Междуреченского городского округа от 23.11.2015 № 3506-п «О порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных бюджетных и автономных учреждений Междуреченского городского округа и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»:

 

 

1. Утвердить Общие правила осуществления контроля за выполнением муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными бюджетными и автономными учреждениями Междуреченского городского округа согласно приложению к настоящему постановлению.

 

 

2. Руководителям учреждений - главных распорядителей средств местного бюджета, в ведении которых находятся муниципальные учреждения, в срок до 25.03.2019г. разработать и утвердить локальным нормативным документом правила осуществления контроля за выполнением муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ).

 

 

3. Отделу информационных технологий организационно-кадрового управления администрации Междуреченского городского округа (Н.В. Васильева) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

 

 

4. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (М.А.Воробьева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в полном объёме.

 

 

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа по экономике и финансам Т.В. Легалову.

 

 

Глава Междуреченского городского округа В.Н.Чернов

 

 

 


Постановление от 12.03.2019 №546-п в формате PDF

 

 

  • 12 марта 2019 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81