Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№1108-п «О порядке формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Междуреченского городского округа, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Изменено постановлением от 05.03.2021 № 417-п .

Российская Федерация
Кемеровская область
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 21.05.20191108-п

 

«О порядке формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Междуреченского городского округа, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

 

В целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановления администрации Междуреченского городского округа от 06.12.2016 № 3295-п «О порядке оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в виде передачи в аренду муниципального имущества» (в редакции Постановления администрации Междуреченского городского округа от 03.11.2017 № 2678-п), улучшения условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории Междуреченского городского округа:

1. Утвердить порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Междуреченского городского округа, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить форму перечня муниципального имущества Междуреченского городского округа, предназначенного для предоставление во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Комитету по управлению имуществом муниципального образования «Междуреченский городской округ» (С.Э. Шлендер) руководствоваться данным порядком при осуществлении своих полномочий.

4. Признать утратившим силу постановление администрации Междуреченского городского округа от 03.04.2015 № 900-п «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня объектов муниципального имущества, которое может быть предоставлено в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства», постановление администрации Междуреченского городского округа от 27.10.2017 № 2625-п «О внесении изменений в постановление администрации Междуреченского городского округа от 03.04.2015 № 900-п «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня объектов муниципального имущества, которое может быть предоставлено в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства»;

5. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (М.А. Воробьева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

6. Отделу информационных технологий организационно-кадрового управления администрации Междуреченского городского округа (Н.В. Васильева) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Междуреченского городского округа по промышленности и строительству С.В. Перепилищенко.

 

Глава Междуреченского городского округа В.Н. Чернов

 


Постановление от 21.05.2019 №1108-п в формате PDF

  • 21 мая 2019 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81