Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№47-п О внедрении стандарта развития конкуренции в Междуреченском городском округе


Российская Федерация
Кемеровская область
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 15.01.202047-п

О внедрении стандарта развития конкуренции в Междуреченском городском округе

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 № 768-р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», распоряжением Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 12.12.2019 № 118-рг «О внедрении стандарта развития конкуренции в Кемеровской области – Кузбассе» и в целях развития конкуренции в Междуреченском городском округе:

1. Утвердить прилагаемые:
1.1. План мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции в Междуреченском городском округе, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
1.2. Форму отчета о реализации плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Междуреченском городском округе, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
1.3. Форму оценки достижения ключевых показателей, установленных планом мероприятий («дорожной картой») по содействию развитию конкуренции в Междуреченском городском округе, согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.
1.4. Форму реестра хозяйствующих субъектов, доля участия Кемеровской области – Кузбасса или муниципального образования в которых составляет 50 и более процентов, осуществляющих деятельность в Кемеровской области – Кузбассе, согласно приложению № 4 к настоящему постановлению.

2. Ответственным исполнителям за реализацию плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Междуреченском городском округе (далее - План мероприятий):
2.1. Обеспечить выполнение Плана мероприятий, достижение ключевых показателей по содействию развитию конкуренции в Междуреченском городском округе и представление в экономическое управление администрации Междуреченского городского округа:
а) ежегодно в срок до 20 января года, следующего за отчетным, информации о ходе выполнения Плана мероприятий;
б) ежегодно в срок до 20 января года, следующего за отчетным, предложений по внесению изменений в перечень товарных рынков по развитию конкуренции в Междуреченском городском округе.
2.2. Комитету по управлению имуществом муниципального образования «Междуреченский городской округ» обеспечить представление в экономическое управление администрации Междуреченского городского округа:
а) ежегодно в срок до 1 февраля года, следующего за отчетным, перечень хозяйствующих субъектов, доля участия Кемеровской области – Кузбасса или муниципального образования в которых составляет 50 и более процентов, осуществляющих деятельность в Кемеровской области – Кузбассе.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Междуреченского городского округа от 16.10.2019 № 2276-п «Об утверждении плана мероприятий («дорожная карта») по достижению ключевых показателей развития конкуренции в Междуреченском городском округе на 2019-2022 годы».

4. Отделу информационных технологий организационно-кадрового управления администрации Междуреченского городского округа (Васильева Н.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа по экономике и финансам Легалову Т.В.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Первый заместитель главы
Междуреченского городского округа С.В.Перепилищенко


Постановление от 15.01.2020 №47-п в формате PDF

  • 15 января 2020 г. 0:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81