Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№296-п О внесении изменений в постановление администрации Междуреченского городского округа от 11.10.2019 № 2247-п «Об установлении расходного обязательства по обеспечению мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства»

Утратило силу с принятием постановления от 18.12.2020 № 2313-п .

Российская Федерация
Кемеровская область - Кузбасс
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 13.02.2020296-п

О внесении изменений в постановление администрации Междуреченского городского округа от 11.10.2019 № 2247-п «Об установлении расходного обязательства по обеспечению мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства»

В связи с изменением наименования мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в целях создания безопасных условий проживания граждан, место жительства которых находится на территории муниципального образования «Междуреченский городской округ», и реализации Федерального закона от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 29.03.2019 № 199 «Об утверждении региональной адресной программы «Переселение граждан из многоквартирных домов, признанных до 01.01.2017 в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу или реконструкции» на 2019-2025 годы (в редакции постановления Правительства Кемеровской области – Кузбасса от 11.10.2019 № 598), руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:
1. Внести следующие изменения в постановление администрации Междуреченского городского округа от 11.10.2019 № 2247-п «Об установлении расходного обязательства по обеспечению мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства»:
1.1. Наименование постановления «Об установлении расходного обязательства по обеспечению мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства» изложить в следующей редакции: «Об установлении расходного обязательства по обеспечению мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда».
1.2. Пункт 1 постановления изложить в новой редакции:
«1. Установить, что к расходным обязательствам бюджета муниципального образования «Междуреченский городской округ» относится использование дополнительных финансовых средств местного бюджета на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, осуществляемых за счет средств, поступивших от Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и переселению граждан из аварийного жилищного фонда, осуществляемых за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, в том числе за счет субсидий из бюджетов субъектов Российской Федерации местным бюджетам.».
1.3. Пункт 3 постановления изложить в новой редакции:
«3. Финансовому управлению города Междуреченска (Попова Э.Н.) финансирование расходов по установленному настоящим постановлением расходному обязательству осуществлять за счет средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Междуреченский городской округ» муниципальному казенному учреждению «Комитет по жилищным вопросам» на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, осуществляемых за счет средств, поступивших от Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и переселению граждан из аварийного жилищного фонда, осуществляемых за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, в том числе за счет субсидий из бюджетов субъектов Российской Федерации местным бюджетам в рамках подпрограммы «Доступное и комфортное жилье» муниципальной программы «Жилищная и социальная инфраструктура Междуреченского городского округа».».
1.4. Наименование Порядка (приложение к постановлению администрации Междуреченского городского округа от 11.10.2019 № 2247-п) «Порядок использования дополнительных финансовых средств местного бюджета на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства» изложить в следующей редакции: «Порядок использования дополнительных финансовых средств местного бюджета на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда» (далее по тексту - Порядок).
1.5. Пункт 1 Порядка изложить в новой редакции:
«1. Настоящий Порядок использования дополнительных финансовых средств местного бюджета на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда (далее – Порядок) определяет механизм приобретения жилых помещений в муниципальную собственность и предоставления гражданам в рамках реализации мероприятий «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, осуществляемых за счет средств, поступивших от Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» и «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, осуществляемых за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, в том числе за счет субсидий из бюджетов субъектов Российской Федерации местным бюджетам» в рамках подпрограммы «Доступное и комфортное жилье» муниципальной программы «Жилищная и социальная инфраструктура Междуреченского городского округа».».

2. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (Воробьева М.А.) опубликовать данное постановление в средствах массой информации в полном объеме.

3. Отделу информационных технологий организационно-кадрового управления администрации Междуреченского городского округа (Васильева Н.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы Междуреченского городского округа по промышленности и строительству Перепилищенко С.В.

Глава Междуреченского городского округа В.Н. Чернов


Постановление от 13.02.2020 №296-п в формате PDF

  • 13 февраля 2020 г. 0:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81