Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№362-п О внесении изменений в постановление администрации Междуреченского городского округа от 12.03.2019 №546-п «Об утверждении Общих правил осуществления контроля за выполнением муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными бюджетными и автономными учреждениями Междуреченского городского округа»


Российская Федерация
Кемеровская область - Кузбасс
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 21.02.2020362-п

О внесении изменений в постановление администрации Междуреченского городского округа от 12.03.2019 №546-п «Об утверждении Общих правил осуществления контроля за выполнением муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными бюджетными и автономными учреждениями Междуреченского городского округа»

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», Уставом муниципального образования «Междуреченский городской округ»:

1. Приложение к постановлению администрации Междуреченского городского округа от 12.03.2019 № 546-п «Об утверждении Общих правил осуществления контроля за выполнением муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными бюджетными и автономными учреждениями Междуреченского городского округа» изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Руководителям учреждений - главных распорядителей средств местного бюджета, в ведении которых находятся муниципальные учреждения, в случае необходимости в срок до 17.03.2020 внести изменения в локальный нормативный документ, определяющий правила осуществления контроля за выполнением муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ).

3. Отделу информационных технологий организационно-кадрового управления администрации Междуреченского городского округа (Васильева Н.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

4. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (Воробьева М.А.) обеспечить размещение настоящего постановления в средствах массовой информации в полном объёме.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа по экономике и финансам Легалову Т.В.

Глава Междуреченского городского округа В. Н. Чернов


Постановление от 21.02.2020 №362-п в формате PDF

  • 21 февраля 2020 г. 0:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81