Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№659-п О внесении изменений в постановление администрации Междуреченского городского округа от 04.07.2018 № 1618-п «Об утверждении Порядка реализации отдельного государственного полномочия по предоставлению меры социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов, установленной Федеральным законом «О ветеранах»


Российская Федерация
Кемеровская область - Кузбасс
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 01.04.2020659-п

О внесении изменений в постановление администрации Междуреченского городского округа от 04.07.2018 № 1618-п «Об утверждении Порядка реализации отдельного государственного полномочия по предоставлению меры социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов, установленной Федеральным законом «О ветеранах»

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с протестом и.о.прокурора города Гараниной С.В. от 23.03.2020 № 7-2-2020 :

1. Внести в приложение к постановлению администрации Междуреченского городского округа от 04.07.2018 № 1618-п (в редакции постановления администрации Междуреченского городского округа от 28.03.2019 № 701-п) «Об утверждении Порядка реализации отдельного государственного полномочия по предоставлению меры социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов, установленной Федеральным законом «О ветеранах» следующие изменения:
1.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
«3. Жилые помещения, необходимые для предоставления гражданам по договору социального найма, в порядке и сроки, установленные действующим законодательством о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, приобретаются в муниципальную собственность путем заключения муниципальных контрактов на строительство, приобретение или участие в долевом строительстве жилых помещений либо путем заключения муниципальных контрактов на реконструкцию объектов капитального строительства, находящихся в муниципальной собственности, за счет средств субвенции и местного бюджета (далее по тексту - приобретаемые жилые помещения).».
1.2. Подпункт 8.1. пункта 8 изложить в следующей редакции:
«8.1. В рамках реализации пункта 3 настоящего Порядка осуществляет размещение муниципальных закупок в порядке и сроки, установленные действующим законодательством о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.».
1.3. Подпункт 8.3. пункта 8 изложить в следующей редакции:
«8.3. После государственной регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Кемеровской области осуществляет оплату по заключенным муниципальным контрактам в соответствии с условиями контрактов и согласно Положению о порядке исполнения бюджета муниципального образования «Междуреченский городской округ» по расходам и источникам финансирования дефицита местного бюджета, учета бюджетных обязательств и санкционирования оплаты денежных обязательств получателей бюджетных средств.».

2. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (Воробьева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в полном объеме.

3. Отделу информационных технологий организационно-кадрового управления администрации Междуреченского городского окру (Васильева Н.В.) обеспечить размещение данного постановление на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Междуреченского городского округа по промышленности и строительству Перепилищенко С.В.

Глава Междуреченского городского округа В.Н.Чернов


Постановление от 01.04.2020 №659-п в формате PDF

  • 1 апреля 2020 г. 0:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81