Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№2313-п Об установлении расходного обязательства муниципального образования «Междуреченский городской округ» по дополнительному использованию средств местного бюджета для реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, осуществляемых за счет средств, поступивших от Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и переселению граждан из аварийного жилищного фонда, осуществляемых за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, в том числе за счет субсидий из бюджетов субъектов Российской Федерации местным бюджетам

Изменено постановлением от 16.02.2022 № 269-п .

Российская Федерация
Кемеровская область - Кузбасс
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 18.12.20202313-п

Об установлении расходного обязательства муниципального образования «Междуреченский городской округ» по дополнительному использованию средств местного бюджета для реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, осуществляемых за счет средств, поступивших от Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и переселению граждан из аварийного жилищного фонда, осуществляемых за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, в том числе за счет субсидий из бюджетов субъектов Российской Федерации местным бюджетам

В целях создания безопасных условий проживания граждан, место жительства которых находится на территории муниципального образования «Междуреченский городской округ», и реализации Федерального закона от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 29.03.2019 № 199 «Об утверждении региональной адресной программы «Переселение граждан из многоквартирных домов, признанных до 01.01.2017 в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу или реконструкции» на 2019-2025 годы, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Признать утратившими силу постановления Междуреченского городского округа:
от 11.10.2019 № 2247-п «Об установлении расходного обязательства по обеспечению мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства»;
от 13.02.2020 № 296-п «О внесении изменений в постановление администрации Междуреченского городского округа от 11.10.2019 № 2247-п «Об установлении расходного обязательства по обеспечению мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства».

2. Установить, что к расходным обязательствам бюджета муниципального образования «Междуреченский городской округ» относится дополнительное использование финансовых средств местного бюджета для реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, осуществляемых за счет средств, поступивших от Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и переселению граждан из аварийного жилищного фонда, осуществляемых за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, в том числе за счет субсидий из бюджетов субъектов Российской Федерации местным бюджетам.

3. Утвердить прилагаемый Порядок дополнительного использования финансовых средств местного бюджета для реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

4. Финансовому управлению города Междуреченска (Попова Э.Н.) осуществлять финансовое обеспечение расходного обязательства, установленного пунктом 2 настоящего постановления, за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Междуреченский городской округ» Муниципальному казенному учреждению «Комитет по жилищным вопросам» на реализацию мероприятия «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, осуществляемых за счет средств местных бюджетов» в рамках подпрограммы «Доступное и комфортное жилье» муниципальной программы «Жилищная и социальная инфраструктура Междуреченского городского округа».

5. Настоящее постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие со 02.04.2020 года.

6. Отделу информационных технологий управления по обеспечению хозяйственной деятельности администрации Междуреченского городского округа (Васильева Н. В.) обеспечить размещение данного постановления на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

7. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (Воробьева М. А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в полном объеме.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Междуреченского городского округа по промышленности и строительству С.В. Перепилищенко.

Глава Междуреченского городского округа В.Н. Чернов


Постановление от 18.12.2020 №2313-п в формате PDF

  • 18 декабря 2020 г. 0:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81