Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№1317-п О внесении изменений в постановление администрации Междуреченского городского округа от 21.01.2021 №54-п «О создании межведомственной комиссии по оценке и обследованию помещений в целях признания их жилыми, жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания граждан, многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом»


Российская Федерация
Кемеровская область - Кузбасс
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 20.06.20221317-п

О внесении изменений в постановление администрации Междуреченского городского округа от 21.01.2021 №54-п «О создании межведомственной комиссии по оценке и обследованию помещений в целях признания их жилыми, жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания граждан, многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом»

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством муниципального правового акта, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Междуреченский городской округ Кемеровской области - Кузбасса»:

1. Внести в приложение № 2 к постановлению администрации Междуреченского городского округа от 21.01.2021 № 54-п «О создании межведомственной комиссии по оценке и обследованию помещений в целях признания их жилыми, жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания граждан, многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом» (в редакции постановления администрации Междуреченского городского округа от 24.03.2022 № 594-п) следующие изменения:
1.1. Пункт 2.5. после абзаца четвертого дополнить абзацем следующего содержания:
«- об отсутствии оснований для признания жилого помещения непригодным для проживания;».
1.2. Пункт 3.6 дополнить подпунктом «ж» следующего содержания:
«ж) размещение садового дома на земельном участке, расположенном в границах зоны затопления, подтопления (при рассмотрении заявления о признании садового дома жилым домом).».
2. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (Воробьева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в изложении.
3. Отделу информационных технологий управления по обеспечению хозяйственной деятельности администрации Междуреченского городского округа (Васильева Н.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа по городскому хозяйству Шелковникова М.Н.

Глава Междуреченского городского округа В.Н. Чернов


Постановление от 20.06.2022 №1317-п в формате PDF

  • 20 июня 2022 г. 0:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81