Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№2145-п О внесении изменений в постановление администрации Междуреченского городского округа от 07.06.2017 № 1357-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на оказание финансовой помощи, направленной на восстановление платежеспособности муниципальным унитарным предприятиям, основанным на праве хозяйственного ведения и оказывающим услуги, выполняющим работы в сфере жилищно-коммунального комплекса»


Российская Федерация
Кемеровская область - Кузбасс
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 27.09.20222145-п

О внесении изменений в постановление администрации Междуреченского городского округа от 07.06.2017 № 1357-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на оказание финансовой помощи, направленной на восстановление платежеспособности муниципальным унитарным предприятиям, основанным на праве хозяйственного ведения и оказывающим услуги, выполняющим работы в сфере жилищно-коммунального комплекса»

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации постановления администрации Междуреченского городского округа от 07.06.2017 № 1357-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на оказание финансовой помощи, направленной на восстановление платежеспособности муниципальным унитарным предприятиям, основанным на праве хозяйственного ведения и оказывающим услуги, выполняющим работы в сфере жилищно-коммунального комплекса», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 №1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а так же физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившим силу некоторых актов правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов правительства Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Междуреченский городской округ Кемеровской области - Кузбасса»:

1. Внести в постановление администрации Междуреченского городского округа от 07.06.2017 № 1357-п (в редакции постановлений администрации Междуреченского городского округа (в редакции постановлений администрации Междуреченского городского округа от 31.05.2018 № 1289-п, от 17.12.2020 № 2295-п) «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на оказание финансовой помощи, направленной на восстановление платежеспособности муниципальным унитарным предприятиям, основанным на праве хозяйственного ведения и оказывающим услуги, выполняющим работы в сфере жилищно-коммунального комплекса» (далее – постановление) следующие изменения:
1.1. В наименовании постановления после слов «Об утверждении Порядка предоставления субсидии» дополнить словами «из бюджета муниципального образования «Междуреченский городской округ Кемеровской области - Кузбасса».
1.2. В абзаце первом постановления слова «постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг», заменить словами «постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 №1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а так же физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившим силу некоторых актов правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов правительства Российской Федерации».
1.3. В пункте 2 постановления слова «Финансовому управлению города Междуреченска», заменить словами «Финансовому управлению администрации Междуреченского городского округа».
1.4. Приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (Воробьева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в изложении.

3. Отделу информационных технологий управления по обеспечению хозяйственной деятельности администрации Междуреченского городского округа (Васильева Н.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения сторон, возникшие с 01.09.2022.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа по городскому хозяйству Шелковникова М.Н.

Глава Междуреченского городского округа В.Н.Чернов


Постановление от 27.09.2022 №2145-п в формате PDF

  • 27 сентября 2022 г. 0:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81