Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№1323-п Об утверждении положения и составов единых комиссий по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в Междуреченском городском округе


Российская Федерация
Кемеровская область - Кузбасс
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 29.05.20231323-п

Об утверждении положения и составов единых комиссий по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в Междуреченском городском округе

В связи с необходимостью утверждения составов единых комиссий по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в Междуреченском городском округе, руководствуясь Федеральным законом от 06.03.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Междуреченского городского округа от 06.09.2022 № 1989-п «Об утверждении положения и составов единых комиссий по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в Междуреченском городском округе».

2. Утвердить положение и состав единых комиссий по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в Междуреченском городском округе согласно приложениям № 1, 2 к настоящему постановлению.

3. Отделу информационных технологий управления по обеспечению хозяйственной деятельности администрации Междуреченского городского округа (Васильева Н.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа по экономике и инвестиционной политике Легалову Т.В.

Глава Междуреченского
городского округа С.В. Перепилищенко


Постановление от 29.05.2023 №1323-п в формате PDF

  • 29 мая 2023 г. 0:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81