Глава Междуреченского городского округа

 

 

Наименование должности Фамилия, Имя, Отчество Телефон рабочий
Начальник управления  Береговых Наталья Николаевна 2-84-16
Заместитель начальника управления  Владимирова Наталья Сергеевна 2-11-29
Юридический отдел
Начальник отдела Минаева Анастасия Валерьевна 2-31-49
Отдел по защите прав потребителей- Строителей, 18 Приемная граждан, каб. 2
Начальник отдела Корнюшина Ирина Владимировна 4-21-63
 Начальник отдела Чернышева Нина Петровна 6-22-35

Мобилизационный отдел

Начальник отдела Кержнер Дмитрий Сергеевич 2-58-36

Задачи и функции юридического отдела

Правовое обеспечение деятельности главы Междуреченского городского округа по реализации его полномочий. Правовое обеспечение деятельности администрации   Междуреченского городского округа, обеспечение проведения единой правовой политики структурными подразделениями администрации Междуреченского городского округа. Правовое обеспечение взаимоотношений главы  Междуреченского городского округа с Советом народных депутатов Междуреченского городского округа. Совершенствование правовой базы администрации Междуреченского городского округа, а также улучшение качества проектов муниципальных правовых актов.Пропаганда законодательства. Обеспечение осуществления главой Междуреченского городского округа, администрацией Междуреченского городского округа антикоррупционной политики. Организация межведомственного взаимодействия по реализации мероприятий в сфере профилактики и противодействия коррупции.

Задачи и функции отдела по защите прав потребителей

 Регулирование отношений, возникающих между потребителями товаров, работ, услуг, и изготовителями, исполнителями работ и услуг, в рамках компетенции, определенной действующим законодательством. Содействие в обеспечении в городе Междуреченске прав, свобод, законных интересов потребителей. Оказание консультационной, методической и иной помощи потребителям товаров, работ, услуг, а также организациям независимо от форм собственности, которые выполняют работы и оказывают услуги. 

 

Задачи и функции отдела по работе со СМИ

Разработка и проведение единой информационной политики для создания положительного имиджа Междуреченского городского округа, главы Междуреченского городского округа, администрации Междуреченского городского округа. Информирование через СМИ  и официальные аккаунты в социальных сетях о принятых решениях, конкретных действиях органов местного самоуправления. Обеспечение объективного информирования населения муниципального образования, Кузбасса о текущей деятельности и организующей роли главы Междуреченского городского округа, администрации Междуреченского городского округа, а также о жизнедеятельности города (политической, хозяйственно-экономической, социальной, культурной и пр.). Контроль за содержанием, достоверностью, количественными, качественными и временными характеристиками распространяемой информации о работе органов местного самоуправления. Информационное сопровождение проводимых семинаров, круглых столов, пресс-конференций, брифингов, собраний, совещаний и т.д. с участием главы Междуреченского городского округа, руководителей органов местного самоуправления.

 

Задачи и функции Мобилизационного отдела

Организация разработки мобилизационных планов. Организация и проведение занятий с должностными лицами администрации Междуреченского городского округа по мобилизационной подготовке. Осуществление методического руководства по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе, в администрации Междуреченского городского округа и в организациях. Оказание содействия и методической помощи по переводу экономики города на работу в условиях военного времени и обеспечивает деятельность руководителей структурных подразделений администрации Междуреченского городского округа по вопросам мобилизационной подготовки и при объявлении мобилизации.

 

  • 9 января 2020 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81