Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий и хозяйственных обществ МАУ 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей и главного бухгалтера МАУ "ОЦ "Солнечный" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей и главного бухгалтера МКУ "Управление образования Междуреченского городского округа" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей и главного бухгалтера МКУ "Управление капитального строительства" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей и главного бухгалтера МКУ "Управление по благоустройству, транспорту и связи" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей и главного бухгалтера МКУ "Управление развития жилищно-коммунального комплекса" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МКУ "Управление по жилищным вопросам" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя и главного бухгалтера МКУ "Междуреченский комитет по охране окружающей среды и природопользованию" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей и главного бухгалтера МКУ Управления социальной защиты населения администрации Междуреченского городского округа за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей и главного бухгалтера МКУ "Управление физической культуры и спорта администрации Междуреченского городского округа" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей и главного бухгалтера МКУ "Управление культуры и молодежной политики " за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя и главного бухгалтера МУП "ИРКЦ" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя и главного бухгалтера МУП СКК "Кристалл" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей и главного бухгалтера МУП "ЕДДС МГО" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя и главного бухгалтера МУП "Междуреченская управляющая компания" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей и главного бухгалтера МУП "Поднебесные зубья" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя и главного бухгалтера МУП "Ритуал" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя и главного бухгалтера МУП "Городская баня" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя МУП "Земноград" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей и главного бухгалтера МУП "МТСК" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя и главного бухгалтера МУП "Междуреченский Водоканал" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя и главного бухгалтера МБУ "Агенство по развитию туризма, инвестиций и предпринимательства" за 2021год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя и главного бухгалтера МАУ СМИ "Квант" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя и главного бухгалтера МБУК ДК им. В.И. Ленина за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя и главного бухгалтера МБУК ДК "Распадский" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей  МБУК ГДК "Железнодорожник" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя МБУК ГДК "Романтик" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя МБУК ГДК "Юность" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя МБУК ГДК "Геолог" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБУК "МИБС" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБУК "Краеведческий музей" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя МБУК  "Выставочный зал" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБУДО "Художественная школа № 6" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБУДО "Хоровая школа № 52" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБУК "Музыкальная школа № 24" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей и главного бухгалтера МКУ  "Центр социальной помощи семье и детям" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей и главного бухгалтера МБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей и главного бухгалтера МКУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБОУ СОШ № 1 за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБОУ СОШ № 2 за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБОУ ООШ № 4 за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МКОУ "Детский дом № 5 "Единство" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБОУ "Гимназия № 6 им. С.Ф. Вензелева" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБОУ ООШ № 7 за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБОУ ООШ № 9 за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБОУ ООШ № 12 за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МКОУ ООШ № 14 за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБОУ ООШ № 15 за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МКОУ СОШ № 16 за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБОУ СОШ № 19 за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБОУ СОШ № 22 за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБОУ ООШ № 23 за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБОУ Гимназия № 24 за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБОУ СОШ № 25 за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБОУ СОШ № 26 за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБОУ ООШ Гармония за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МКОУ ОШ "Коррекция и развитие" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБУ ДО "Центр детского творчества" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБОУ "Центр ПМСС" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБУ ДОЛ "Чайка" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБУ ДО "Детско-юношеский центр" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя МБУ "Комбинат питания" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 1 "Теремок" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя МБДОУ Детский сад № 2 "Малышок" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 3 "Радуга" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 6 "Ромашка" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 7 "Ладушки" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя МБДОУ Детский сад № 8 "Одуванчик" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 9 "Золотой ключик" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 10 "Чайка" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя МБДОУ Детский сад № 13 "Солнышко" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 16 "Колокольчик" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя МБДОУ Детский сад № 17 "Ручеёк" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 18 "Незабудка" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 21 "Гнёздышко" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 22 "Малыш" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя МБДОУ Детский сад № 23 "Голубок" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 24 "Светлячок" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 25 "Родничок" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 26 "Журавушка" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 27 "Росинка" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 28 "Вишенка" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя МБДОУ Детский сад № 30 "Чебурашка" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 33 "Зайчик" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 34 "Красная шапочка" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 35 "Лесная сказка" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 36 "Улыбка" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 37 "Искорка" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 38 "Черёмушки" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя МБДОУ Детский сад № 39 "Гусельки" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 40 "Калинка" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя МБДОУ Детский сад № 41 "Уголёк" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя МБДОУ Детский сад № 43 "Тюльпанчик" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБДОУ Детский сад № 44 "Соловушка" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 45 "Добрая фея" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 46 "Золотой петушок" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 53 "Гномик" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 54 "Веснушки" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 55 "Золотая рыбка" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад № 58 "Алёнушка" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБУ "СШОР по ГС" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБУ ФКиС ОСОК "Томусинец" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБУ ФКиС "ЦЗВС" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей МБУ "СШ по футболу" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБУ "КСШ" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБУ "СШ-Трамплины" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБУ "СШ спортивных игр" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБУ "СШ Хоккея и ФК" за 2021 год.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя МБУ "СШОР по единоборствам" за 2021 год.

  • 12 мая 2022 г. 11:50

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81