Объявления, конкурсы

Концепция празднования Нового года в Кузбассе в едином стиле

По поручению Губернатора Кузбасса С.Е. Цивилева областью разработана концепция празднования Нового года в Кузбассе в едином стиле.
С целью укрепления связей между городами и районами Кузбасса.
Для каждой территории Кузбасса выбрано свое тематическое название территории, «Междуреченск – территория покорения высот!»
Губернатором поставлена задача до 1 декабря украсить свою территорию в едином архитектурном и световом решении.
Для этого разработан брендбук праздничного оформления и презентация Нового года в Кузбассе. В брендбуке прописаны конструктивные решения логотипа и новогодних баннеров, их разнообразные версии и цветовая палитра.
Представителям рекламных фирм стоит обратить внимание на конструктивные решения оформления рекламы на рекламных конструкциях, автобусных остановках.
Предприниматели могут придать своим объектам нарядный вид, да и жители города с помощью постеров и пленочной аппликации.
Кроме этого, все предприятия бизнеса и торговли должны подключиться к акции в части украшения своих объектов новогодней праздничной иллюминацией.
Для оформления предприятий рекомендовано применить готовые плоские или объемные светодиодные фигуры и формы. Данные элементы можно установить в витринах оконных проемов, либо на прилегающей территории к фасадам зданий, магазинов и офисов.
Установленные фигуры, могут быть как традиционными, так и различной формы, с брендами, логотипами и продукцией той или иной компании.
Для всех фасадов предлагаем оформление подсветкой светодиодными лентами или шнурами, световыми занавесами по периметру фасадов.
В виду того, что у каждого предприятия или организации свое целевое назначение: офис, либо магазин, или предприятие бытового обслуживания, и каждым из них может быть принять свой фирменный стиль, ограничений в цветовом исполнении праздничной подсветки фасадов нет. Каждое предприятие может для себя самостоятельно выбрать свое цветовое сочетание.
И в завершении, для создания единого композиционного решения, предлагаем подключиться всем вместе к акции: «Наряди дерево!», в единой цветовой концепции по улицам:
- пр-кт Шахтеров, пр—кт Коммунистический, ул. Чехова, – красного свечения.
- б-р Медиков – зеленого свечения.
- пр-кт Строителей, пр-кт 50 лет Комсомола – синего свечения.

Возможно оформление деревьев светодиодными гирляндами клип-лайт, либо установка готовых светодиодных деревьев.
Сделаем праздник ВМЕСТЕ!!!!

  • 31 октября 2019 г. 14:22

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81