Объявления, конкурсы

В Междуреченске стартовала акция «Спасибо, доктор!»

В Междуреченске стартовала акция «Спасибо, доктор!»

С 10 августа по 30 сентября горожане могут проголосовать за лучшего медработника. В конкурсе участвуют врачи, медицинские сестры и фельдшеры, работающие в поликлиниках и стационарах. Оценить  медиков предлагают по личным качествам, таким как: доброта, внимание, отзывчивость, милосердие, умение доходчиво рассказать о диагнозе.

Для участия в голосовании нужно заполнить анкету и опустить её в специальный ящик с символикой конкурса. Ящики размещены в холлах всех подразделений больницы или у регистратур. Также открыто онлайн голосование в комментариях группы Междуреченской городской больницы https://vk.com/komcgb.

Итоги конкурса подведут в октябре. Победителей выберут в пяти номинациях: «Лучший врач стационара», «Лучшая медицинская сестра стационара», «Лучший врач поликлиники (в том числе ОВП)», «Лучшая медицинская сестра поликлиники (ОВП)», «Лучший фельдшер». Десяти победителям конкурса на торжественном приеме главы города вручат денежное поощрение.

Учредитель конкурса - администрация Междуреченского городского округа. Впервые конкурс общественного признания провели в 2019 году. Планируется, что он станет ежегодным. 

 

  • 10 августа 2020 г. 13:59

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81