Объявления, конкурсы

«Лидеры России»

19-20 января в Новосибирске («Экспоцентр») пройдет полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» по Сибирскому федеральному округу.
В мероприятии примут участие около 300 управленцев из регионов СФО, показавших лучшие результаты на дистанционном этапе. 29 участников из Кемеровской области.
В церемонии открытия конкурсного этапа выступят Сергей Меняйло (Полномочный представитель Президента РФ в СФО), Андрей Травников (губернатор Новосибирской области) и Владимир Мау (ректор РАНХиГС). В течение двух дней участники будут решать управленческие задачи, также полуфиналисты защитят разработанный социальный проект.
ДЛЯ СПРАВКИ. Конкурс «Лидеры России» 2018-2019 гг. стартовал 10 октября, на него зарегистрировались более 227 тысяч руководителей из России и 68 стран мира. В январе и феврале 2019 года во всех федеральных округах пройдут региональные полуфиналы. Финал конкурса состоится в марте. Победители получат образовательные гранты в размере 1 млн рублей, наставников из числа лучших управленцев России и шанс попасть на специальную программу развития кадрового управленческого резерва. Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится по поручению Президента Российской Федерации и направлен на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

  • 15 января 2019 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81