Объявления, конкурсы

Внимание!!! Уважаемые родители и педагоги!

Департамент образования и науки сообщает, что в рамках VIII Всероссийского августовского интернет-педсовета с 13 по 31 августа 2007г. в Кемеровской области на сайте департамента www.edu.kem.ru проводится областной интернет – педсовет.
Интернет– педсовет – форма общения участников образовательного процесса: обучающихся и воспитанников, их родителей (законных представителей), педагогических работников и общественности. Важные для региональной системы образования вопросы будут обсуждаться в режиме форума.
Интернет – педсовет позволит открыть новые источники, контакты, формы диалога. Для педагогов будет интересно «услышать» мнение коллег по многочисленным образовательным проблемам, и, главное, выразить свое мнение, получить реакцию на него.
В ходе интернет–педсовета предлагается обсудить вопросы информатизации образования, предпрофильного и профильного обучения, дошкольного образования, оценки качества образования, дополнительного образования детей и др.
Участники Интернет – педсовета получат возможность через Интернет задать вопросы и получить ответы как от специалистов департамента образования и науки, так и от других участников в порядке информационной взаимопомощи.
Принять участие в педсовете можно из любой точки при наличии компьютера и выхода в Интернет.

  • 16 августа 2007 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81