Спортивное мероприятие, посвященное 75-летию со дня образования Кемеровской области

Любители спорта, сторонники здорового образа жизни и поклонники одного из самых популярных и массовых видов спорта – лыжные гонки, собрались в воскресенье 10 декабря на спортивное мероприятие, посвященное 75-летию со дня образования Кемеровской области в рамках программы «ЕВРАЗ-Междуреченску».
Учредитель соревнований «Распадская угольная компания» - предприятие с большими спортивными традициями. Одно из приоритетных направлений корпоративной социальной деятельности – поддержка спорта. И подтверждением этому является проведение традиционного масштабного праздника «Распадские старты», традиционных турниров на призы «Распадской угольной компании» по вольной борьбе и по футболу.
Вот и вновь жители города Междуреченска, которые любят лыжи, хорошее настроение и русскую зиму убедились, что в нашем городе проходят массовые и зрелищные спортивные мероприятия.
К участникам спортивных забегов и массового «Забега Здоровья» с приветственным словом обратился заместитель директора по персоналу ООО «Распадской угольной компании» Кузнецов Игорь Валерьевич, который затем вместе со всеми стартовал в «Забеге Здоровья».
Дистанции 1 400 метров свободным стилем была для всех возрастных групп. Всего в спортивных забегах приняло участие 250 спортсменов, а в массовом «Забеге Здоровья» 235 участника.
Каждому участнику массового забега на финише выдавался лотерейный билет. Лотерея прошла сразу после данного забега. Около 40 призов приготовила «Распадская угольная компания» - это настольные игры, санки, рюкзаки, ранцы, самокаты, тюбинги и снегокат. Но важнее призов для такого массового праздника – это участие, новые друзья, отличное настроение и заряд бодрости!
Победителям и призерам спортивных забегов «Распадская угольная компания» вручила особенные награды. Помимо грамот и медалей, были вручены лыжи, ботинки и лыжные палки.

  • 10 декабря 2017 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81