Подготовка ко Дню шахтера 2017

В рамках подготовки к празднованию Дня шахтера 2017,глава Междуреченского городского округа Кислицин Сергей Александрович провел очередной осмотр улично - дорожной сети города:

1.Ул.Горького (частный сектор). В целях обеспечения безопасности дорожного движения и в рамках реализации капитального ремонта на ул. Горького полностью реконструированы автобусные остановки, устроены заездные карманы и выполнены остановочные площадки в количестве – 22 шт., заменены остановочные павильоны — 22шт.,на всем протяжении пешеходный тротуар оборудован пандусами, водоотведение выполнено ж/бетонными лотками протяженностью 1401м.п.

2. В рамках выполнения программных мероприятий по освещению внешнего благоустройства выполнен капитальный ремонт уличного освещения на участке дороги от путепровода по ул.Комарова до ж/дородного переезда (вдоль ТРМЗ), ул.Крапоткина.

3.Ул. Юдина. На проезжей части ул.Юдина выполнено строительство новой ветки ливневой канализации протяженностью 230м.п. , проведена замена опор уличного освещения в количестве 9шт. и установлены светодиодные светильники в количестве 11 шт. В рамках реализации программы «Доступная среда», на улице проведена замена дорожного бордюрного камня протяженностью 865м.п., уложено а/бетонное покрытие на площади 4,424тм2 и технический тротуар на площади 261м2, тротуар из плитки ПДФ 6 на площади 2601м2. Установлено пешеходное ограждение протяженностью 126м.п.,дорожные знаки в количестве 55шт.и светофорный объект Т7.



«Содержание объектов улично-дорожной сети города с каждым годом приобретает все более значимое значение для населения. Подготовка объектов к последующей эксплуатации должна производиться на самом высоком уровне,ввод объектов - соответствовать намеченным планам», - отметил глава Междуреченского городского округа Сергей Александрович Кислицин.

  • 28 апреля 2017 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81