Новости отдела по работе со СМИ

Подведены итоги конкурса проектов молодых специалистов по улучшению обслуживания населения в сфере культуры

Финал конкурса состоялся в Кемеровской областной научной библиотеке им. В.Д. Федорова. 

Мероприятие стало завершением реализации проекта «Школа профессиональной адаптации и карьерного развития молодых женщин», получившего финансовую поддержку Фонда президентских грантов. 

Из 60 конкурсных проектов на финальную публичную защиту экспертная комиссия отобрала 10. По итогам защиты проектов дипломами победителей и ценными подарками награждены 5 конкурсанток: заведующая библиотекой-филиалом № 4 Централизованной библиотечной системы Мариинского района Анна Барисевич (проект «Передвижная краеведческая выставка творческих работ», посвященный 300-летию города Мариинска); методист Кемеровской областной библиотеки для детей и юношества Дарья Герасимчук (проект по продвижению чтения среди школьников и студентов «Список Ч*»); библиотекарь Централизованной библиотечной системы города Белово Алена Сизова (проект по созданию квест-комнаты и продвижению книги и чтения среди молодежи «Открытые книги в закрытой комнате»); заместитель директора Междуреченской информационной библиотечной системы Олеся Суржикова (проект по развитию внутреннего туризма «Междуреченск туристический»); заведующая отделом Муниципальной информационно-библиотечной системы города Кемерово Татьяна Тараненко (проект по формированию экологической культуры подростков «Экофорум на высоте»).
Также были вручены дипломы за участие в финале конкурса и памятные призы. Авторы 12-ти конкурсных работ, не прошедших в финал, были отмечены оргкомитетом конкурса специальными дипломами за разработку новых идей в культурном обслуживании кузбассовцев.

Анна Барисевич награждена специальным дипломом некоммерческого партнерства «Кузбасские библиотеки» с присвоением звания «КНИГИНЯ-2019» и вручением денежной премии.

  • 21 октября 2019 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81