Новости отдела по работе со СМИ

В СК «Звездный» посетителям теперь доступен SPA-комплекс

В СК «Звездный» посетителям теперь доступен SPA-комплекс

Единственная в городе инфракрасная сауна на 10 человек, фито-бочки, LPG-массаж и другие массажи лица и тела, SMAS- и радиоволновой лифтинг, разные виды скрабирования и не только доступны горожанам благодаря появлению в городе СК «Звездный», который был возведен и оборудован по нацпроекту «Демография».  

«Аппарат SMAS-лифтинга – эффективный, но дорогостоящий аппарат, работать на котором может себе позволить не каждый косметологический кабинет, есть только у нас, – комментирует Валентина Исаченко, диетолог-косметолог СК «Звездный», – За безинъекционной мезотерапией и LPG-массажем междуреченцы раньше были вынуждены ехать в другой город. Сейчас это доступно здесь. И не только территориально, но и финансово».

Посетителям доступны пакетные предложения стоимостью от 1800 рублей и разовые. К предстоящим праздникам и для именинников разработаны подарочные сертификаты: «Мама и принцесса», мужской «Энергия тигра», парный «Притяжение», женские «Забота природы» и «Блаженство». Узнать обо всех видах процедур SPA-комплекса «Звездного» можно на странице в Инстаграм https://www.instagram.com/zvezda_mzk и по телефонам 3-07-07 и 3-08-08. 

  • 22 февраля 2022 г. 15:30

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81